5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
22 мая 2019 в 07:50

У рынка Михайловский нет нарушения. Газель стоит на проковочном месте с разметкой, а тропинка стихийная.

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
22 мая 2019 в 07:59

НЕ НАДО БОЛЬШЕ ЭТОГО ПЕЧАТАТЬ, НЕ МОЖЕТЕ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ - БРОСЬТЕ! ЕСЛИ НАЧ. ГИБДД ПО БАРАБАНУ ЭТОТ ГОРОДОК, ТО ПУСТЬ ОТ КАТИТСЯ К....

Гость
22 мая 2019 в 08:07

Мне интересно,а дальше этих публикаций что то происходит?Нарушителей штрафуют или они вместе с нами любуются на фото своих "тазов"?Когда законы начнут работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 08:14

Ну вы господа как первый день в Тюмени. Службы работают только вокруг администрации)) остальное не город. И люди там не живут)) и так сойдет

Гость
22 мая 2019 в 08:23

А,смысл какой в этих фотографиях???
Нашему стаду баранов,по барабану где поставить свою калымагу,на тратуаре лишь бы им было хорошо, менталитет стал у народа таким,вот поставил он своё ведро на тратуаре, всё он сам перед собой самоутвердиться,я могу,я могуч,я хозяин жизни,из за таких вот ур....цев,в городе бардак, всё верх ногами,потом же ещё кричат во всё своё горло,грязно, всё поломано,государство ничего не делает,так вы с себя начните уважаемые,научитесь вести себя культурно...а так,да действительно раз вы по скотскому,то и к вам соответственно также.....

Columbia Pictures
22 мая 2019 в 08:28

Половина снимков из домов на Пермякова, за Широтной в сторону объездной (тюменский-2, 3). И постоянно они фигурируют. Это говорит о том, что понастроили муравейников, не продумав о местах под корыта, коих у некоторых 2-3 (всё плохо живём) и/или менталитет такой - думая только о себе, на других нас...ь.

ОТВЕТИТЬ
Иа.
22 мая 2019 в 09:30

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!

Алекс
22 мая 2019 в 09:40

Места всегда есть, не надо врать! Надо просто пройтись лишние 50 - 100 метров, или потратить 50 - 100 руб ( сейчас начнут - типа парковок нет или они все платные). Мест для парковки нет только для толстых лентяев или для быдло, которым плевать на окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 09:44

Я лично наблюдал как парковочные места пустые один хрен едут ставят на тратуаре и морду тяпкой что здесь такова мыжи не кому не мешаем отвичают .И больше всего нарушают 96 регионом

Абра-кадабра
22 мая 2019 в 10:11

Да не только на Широтной Пермякова так. В Европейском, по утру на всех зебрах машины стоят.

И-ШО
22 мая 2019 в 10:29

Цены на продукты фотайте как они растут ((( и пешиков перебегающих дороги ((

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 мая 2019 в 10:44

Ну и конечно 86 регион. Вот уж автохамы 100%. И у СургутНИПИ все газоны раскатали. Я уж молчу как в городе на дорогах себя ведут. Видимо кирпич на капот тоже напрашивается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2019 в 10:48

Про парковочные карманы.Республику расширили,посносили все деревья ииии?-пусто!Зато зайди в любой двор рядом с Республикой-всё заставлено!Вокруг дома обойти влом,любимое корыто в окно не видно.Если уж к магазу подъезжают к самым дверям,чтобы свою драгоценную пятую точку лишние несколько метров не тащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 12:42

Повеселила фраза "и конечно же пешеходная разметка" вместо которой на фото лужа грязи, что даже тротуар не видно.. Видимо разруха не только в головах.

Злой
22 мая 2019 в 13:12

Да, паркуются, да, не штрафуют (времени нет)..
Господа чиновники, Ну примите вы наконец закон, что 30% от штрафа за шеправильную парковку, пойдет в пользу оштрафовавшего инспектора! Сразу это все прекратится!))

мася
22 мая 2019 в 13:59

некоторые граждане готовы даже в подъезд заехать! не дай бог пару метров придется ножками протопать...

Андрей
22 мая 2019 в 17:37

А газелист что нарушил? стоит на размеченном месте , просто бараны пешеходы там тропу протоптали.

Управдом
23 мая 2019 в 18:09

Большую половину представленных нарушений, может штрафовать Управа района, а на остальных куриное яйцо "управа".

Загрузка...