25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Антон и его мощнейший самокат: тестируем «машину XXI века», на которой можно ездить даже за грибами

Сколько стоит такой самокат? Он правда разгоняется до 60 км/час? И как на нем можно ездить вдвоем?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Угу, в магазин съездить...40 кг Карл! Взял подмышку и в лифт. А потом с сумками и 40 кг самокатом назад. Или его место хранения в багажнике, на *парковке* у подъезда? С таким же успехом можно о параплане рассуждать, и девочки визжат, и в магазин можно.
Игрушка для тех кто телефоны за сто тысяч покупает.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 09:03

Классная штука! Но велик полезнее.
За 80 можно хороший велик купить

А если
14 мая 2019 в 09:47

В ресторан уедете, а если после ресторана превысите 150 кг? Кто пойдет пешком?

гость
14 мая 2019 в 10:44

Покатать девочек, полный привод и т.д. это все, конечно, хорошо. Но самый главный и огромный его недостаток это его вес! Эйфория от покупки пройдет после первого же выноса его с балкона ))
К тому же, с такой мощностью это уже мопед, и на него требуется ВУ с соответствующей категорией. Понятно, что на это никто пока не смотрит, но это пока...

Девочки с фото, которые катаются на Ninebot сделали более оптимальный выбор. ))

ха ха ха
14 мая 2019 в 11:49

Чем бы дитя не тешилось

Г-логика
14 мая 2019 в 13:10

Хорошо, если бы его самокат так и остался в единственном экземпляре в Тюмени. А то больше количество может устроить тот ещё хаус на дорогах и тротуарах: не видно, не слышно, но летит 60 км/ч, неся тело скорее всего без какой-либо защиты.

Блондинка за рулём
14 мая 2019 в 15:07

Очень удачно в тексте обошли вниманием краеугольный вопрос - где мчится эта техника со скоростью 60 км/час? По тротуару, давя пешеходов? Или по проезжей части, появляясь, как фантом, из ниоткуда... хорошо еще, если с правой стороны. И уж совсем замечательно встретить это изобретение на пешеходном переходе: как водитель может предугадать, что из-за кустов/машин/толпы людей сейчас как выскочит, как выпрыгнет поперек дороги нечто на скорости 60 км в час?

222
14 мая 2019 в 15:16

Не все ясно - нам то продолжать платить штрафы за не пристегнутый в городе ремень или выключенные фары?

гость
14 мая 2019 в 16:29

в Затюменском все велодорожки оккупировали ларьки. превратили все в рынок. где там кататься??)) генераторы шумят и воняют. эко парк называется))

Фото пользователя
14 мая 2019 в 16:47

Вот ещё интересно - какие девушки имелись в виду в статье? Во множественном числе )))
Если детишек из детсада катает, то понятно )))

Фото пользователя
14 мая 2019 в 17:02

Конечно крутяк - на работу за 10 минут да и места на самом деле он мало занимает. ..
Один большой минус - они представляют огромную опасность для пешеходов -
их не слышно совсем - велика опасность наезда на пешехода и травмирования...
скорость нужно ограничивать на самокатах 10 км в час законодательно

Фото пользователя
14 мая 2019 в 17:29

Девушка без Антона ходит по ресторанам ?

Дед
16 мая 2019 в 18:54

Ага с пензии куплю такой жо) Как принесут, так и выпишу. А че, 90тыр у каждого еся))
Вот сдохнет через 3-4 года у него аккумулятор и куда эту железяку девать?