5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Тюменские автомобилисты скрываются от камер, стирая краску с госномеров

Рассказываем, какое наказание грозит за такую находчивость

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Наивные чукотские ребятишки гыыы
8 мая 2019 в 21:06

Ну наивные)))!!!гыыы

001
8 мая 2019 в 22:11

Поддержу данное движение!!!

Евген
8 мая 2019 в 22:41

Купите анти радар и не мучайтесь!)

Велес
8 мая 2019 в 22:58

не поможет...

ПРОХОЖАЯ
9 мая 2019 в 07:04

ПРИЗЫВАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ НУЖНО ВРАЧЕЙ КТО ВЫДАВАЛ СПРАВКИ О ВМЕНЯЕМОСТИ И АВТОШКОЛЫ КТО ВЫДАВАЛ ПРАВА... А ТАК ПСИХОВ НЕ ОТСЛЕДИШЬ

Водя
9 мая 2019 в 07:06

Радар пищит на все что можно и от камер с помощью его не спасешься а вот некоторые светофоры работают не правильно отвратительно на, инает моргать зелёный после резко красный.. Это как так.. Подобный светофор на мельникайте у студгородка

Гвость
9 мая 2019 в 08:54

Предлагаю всем неравнодушным сдавать таких водителей с потрахами.
Они не думают что штраф может прийти другому водителю, они бояться камер --т.е. они потенциальные нарушители. Всего лишь просят не заезжать за стоп линию, смотреть на знаки светофора, пропускать пешехода, не превышать разрешенную скорость, и не парковаться в неположенном месте ----не ужели это так сложно ??
Для быдло водителей да, а для остальных ???
Так вы быдло ?

Нео
9 мая 2019 в 08:57

Особенно потешно выглядят мотодятлы с грязью на номере. Нормальных мотоциклистов уважаю, сам много лет ездил.

Vald
9 мая 2019 в 09:00

Камеры (не все) не только изображение считывают, но и рельеф номера.. если не ошибаюсь

Анонимус
9 мая 2019 в 10:15

Вопрос не в том что поможет не поможет, краску никто специально не стирал, если только единицы. У знакомого просто на мойке часть номера, а точнее плёнки на которую и нанесён чёрный краситель, просто оторвало струёй воды.

злыдень
9 мая 2019 в 10:34

лишать на 3 месяца на первый раз надо, таксисты алиментщики большинство и всякая шелупень которые обезбашенно гоняют по городу шары на выпучку

Гость
9 мая 2019 в 11:19

Последнее время часто таких стертых вижу. Причём показательно, что в городе сильно выросло число тонированных машин, с тонером на передних, и даже лобовухе. Очень хорошо иллюстрирует работу гибдд эта картина. А именно неспособность справится с ситуацией и бездействие. Погрязли во внутренних дрязгах, а работают пусть камеры. До прошлого года они ещё как-то работали, и это было видно, результат был заметен, сейчас им не до безопасности ДД.

чика
9 мая 2019 в 17:53

не нарушаете как остальные и радар не нужен.

Гость
10 мая 2019 в 06:26

Очень интересует, куда или кому достаются миллионы собранные с нарушителей? Дороги лучше стали, бензин подешевел?

888
10 мая 2019 в 20:34

а куда писать заявление? на мойке стерли пол номера и спереди и сзади, подкрасил но получилось уродски))

3452
10 мая 2019 в 21:56

правильно делают! нече наших чинушей кормить!!!!лучше бы маршрутчиков кашмарили!

Юрий
12 мая 2019 в 17:48

любой комплекс спокойно считывает номер, будь то стертый замазанный грязью, на скорости до 120 км/ч, подкрасить реально стершуюся незначительно цифру не стоит особенного труда, нитро краски вам в руки грамм 50 и 30 минут времени и без всякого рукожопства.