9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

В Тюмени водитель KIA на пешеходном переходе снес велосипедиста

И это не единственный случай, когда под колесами машин вчера оказывались люди

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Степан
5 мая 2019 в 18:28

пока велосипедисты будут переезжать по пешеходному переходу - будут давить их повсеместно.

Гость
5 мая 2019 в 19:45

Пожалуйста, пешеходы, снимайте Наушники и смотрите внимательно когда переходите Дорогу. Вы же идёте, по опасному участку, мало того что вы не смотрите едет авто или нет, так ещё не слышите! А если Скорая с сигналом? Почему до сих пор не могут ввести правило для пешеходов, чтоб когда переходили дороги по пешеходникам снимали ещё и наушники. А то ходят как Слепые да ещё Глухие!

санек
5 мая 2019 в 20:45

они не понимают что пешеходный переход для перехода а не для езды и ваще что ГИБДД рейды не проводит раньше ловили наказывали теперь насладились совсем

Мария
5 мая 2019 в 21:33

Ничего удивительного. Разве тюменска полиция реагирует на нарушителей П?
Сию минуту, 5 мая около 22 часов водятел чуть не снёс автобусную остановку, заехал на пешеходный тротуар у Малыгина, 90 и, качаясь, пошёл по своим делам.
Скорее всего, в заплеванный вход клуба, что возле остановки на Малыгина, 90.

Пьяный? Обкуренный? Просто автобыдло?
Мимо проехала полицейская машина, ведь видят автобыдло на пешеходном тротуаре - ноль эмоций.
Автобыдло на авто т972кх45
С обеих сторон пустые бесплатные автостоянки.
Очевидцы позвонили в полицию 102. Но реагирования нет. Потом автобыдло поедет и собьёт человека на пешеходном переходе.
Виновато руководство ГАИ, полиции и городские власти.
Потому что когда приезжают гости из других городов, они удивляются: почему в Тюмени бездействуют полиция и администрация?
Машины ездят без глушителей, устраивают гонки, в автобусных карманах автостоянки.
При этом места для парковки всегда есть. Я выложила фото ВКонтакте на странице этой новости: пустые парковки, но автобыдло на тротуаре.
Руководители ГАИ, полиции и чиновники!
Те, которые получают зарплату за порядок в городе, но не выполняют своих обязанностей.
В городе автомобильный беспредел, он по вашей вине. Кто виноват в том, что автобыдло, уверовав в безнаказанность на дорогах и тротуарах Тюмени, давит людей на пешеходном переходе?
Выйдите из танка, держите ответ перед горожанами.
#убери_корыто

Аня
5 мая 2019 в 22:18

Водители авто вечно вину складывают на наушники пешеходов... Когда сдавали на права всем миллион раз говорили, что пешеходы могут быть и психически больными, например. Поэтому если вы сели за руль, то отвечаете за ситуацию на дороге. На пешеходных переходах регулярно автомобилисты пролетают перед носом, совсем страх потеряли что ли. Ребёнка в школу страшно одного отправить

Фото пользователя