26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

злыдень
30 апр 2019 в 07:14

почему это не надо его регистрировать такое же транспортное средство как мопед и мотоцикл

Александр
30 апр 2019 в 07:19

"На дверях написано Субару,но на самом деле это другая марка". Китай жгет,в своем репертуаре.

Валера
30 апр 2019 в 07:42

Мне кажется зря об этом рассказали на весь город, внимание только привлечет хулиганья и шпаны.
А в целом дед молодец!

гость
30 апр 2019 в 08:33

молодец дед. а моих от телевизора не отгонишь(( им по 75 лет.. даже на лавочку не хотят выйти. вдруг важные новости))

36 лет
30 апр 2019 в 08:45

Эх! Всем бы такую старость! Считай и нет ее!

Ромка
30 апр 2019 в 10:06

А чего не написали сколько он на электричество то тратит в месяц? Это интересно, как по мне.

гость
30 апр 2019 в 14:19

Это НЕ пожилой человек,а Престарелый! Здоровья ему и зеленых светофоров,но в пожилом возрасте ездить можно только по деревне и то,очень внимательно!!!

Анонимус
30 апр 2019 в 16:11

Все такие любители писать гневные комментарии. А я хочу сказать, что он молодец! Человек с позитивной точки зрения относится к жизни, и даже познаёт век современных технологий. На его месте 98% пожилого населения открестились бы, не желая познавать мир. Соглашусь с некоторыми комментаторами, что и старостью это не назовешь - дедуля молодец. Много хороших вещей сказал, в частности про кредиты и ипотеки. Лучше пару-тройку лет покопить деньги, и купить себе то, что нравится, не взирая на мнимую моду и не вскармливая банки. Но, как говорится, понт дороже денег...
Долгих лет ему жизни, и пусть машинка не подводит.

30 апр 2019 в 16:20

Главное что живчик и не падоет духом. А маю из дома не выгонишь

Евгений
30 апр 2019 в 16:44

Права, мне кажется, на него нужны все-таки...потому что даже на мощный электровелик нужны.

sweeper
30 апр 2019 в 17:02

Для всех отписавшихся здесь: может быть дед и молодец(если конечно такой есть на самом деле, и эта статейка не рекламный вброс продаванов китайско страни), но вы должны знать, что согласно вновь ведённым положениям ПДД такая китайская 3-колёсная табуретка попадает под формулировку понятия "мопед" - двух- или трёхколёсное ТС, скорость которого не превышает 50 км/ч, а мощность находится в пределах 0,25 кВт – 4 кВт(тип двигателя при этом не оговаривается). Т.о., чтобы передвигаться на таком ТС где бы то ни было, в том числе и на рынок за продуктами, или в аптеку за памперсами, водитель обязан иметь В/У категории М. Тем, кто с этим не согласен, советую обратиться за разъяснениями либо в любую юридическую консультацию, либо сразу к психиатру. Всем удачи.

3 мая 2019 в 20:05

Дай Бог долгой счастливой и здоровой жизни дедушке :) молодец!!! нечего дома сидеть =умирать)