14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
17 апр 2019 в 09:30
Сам вожу автомобиль и не по наслышке знаю, как невозможно найти место для парковки приехав часов в 22 вечера домой, мало того не найти место и в соседних дворах, а машину припарковать нужно. Тут два варианта: либо переграждать путь другим водителям и оставлять мобильный для связи(что по сути тоже нарушение) либо мучаясь угрызениями совести ехать на газон. Здесь думаю вопрос нужно ставить не так, что водители падонки такие плохие и гибдд бездействует, а наоборот-нужно поднимать вопрос перед администрацией города, что они не видят этой проблемы и создают для водителей такие условия, что они вынуждены нарушать закон. А знаете как видит выход из этой ситуации администрация города? они планируют выйти с инициативой к законодателю, что будет запрещено продавать автомобиль и ставить его на учет человеку, который не подтвердил, что он купил парковочное машиноместо или гараж. Для меня это смешно, но ситуация страшная

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

ПРОХОЖАЯ
17 апр 2019 в 07:59

АЙ-АЙ ТОЛЬКО МЫ И СКАЖЕМ... А ЕСТЬ НАЧАЛЬНИК ГИБДД В ГОРОДЕ И ЕГО РЕАКЦИЯ? ПРОЙДИТЕСЬ ПО РЕСПУБЛИКЕ ОТ МЕЛЬНИКАЙТЕ ДО ДК СТРОИТЕЛЬ

Гость
17 апр 2019 в 08:04

Обратите внимание на номера на машинах и серии на этих номерах ! Три 777 , три 111 а серии ААА! Это Каста неприкасаемых? Или

777
17 апр 2019 в 08:47

На парковке около «Метро» на местах для инвалидов постоянно паркуются крутые Лексусы, Ауди, Порше и тд

плохишь
17 апр 2019 в 09:02

складывается впечатление, что при покупке авто, водительское выдали как бонус.....

111
17 апр 2019 в 09:08

Доброго времени суток! Уважаемые фотографы и читатели, Вы поймите одно, что адреса почти всегда одни и те же. Не хватает в городе парковок на всех желающих. Чем Вам мешают машины, которые стоят на газонах в грязи (хотя сложно назвать их газонами)? Вы там все равно не ходите. На тротуарах на Дружбе и Житкова машины стоят только ночью, с утра уезжают все на работу. На полевой, Вам место мало на тротуаре??? там камаз может проехать. По стоянке у ТЦ это отдельная тема, НУ НЕТУ У НАС СТОЛЬКО ИНВАЛИДОВ, КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ ЗА РУЛЕМ!!! но по закону 10 % мест должны быть выделены. И чем мешает машина, которая стоит на этом месте??? (нарушает ПДД)?? или Вы не можете поставить на это место машину свою??? Все мы когда-то и где-то нарушаем, так давайте вспомним и научимся УВАЖАТЬ друг друга.

Антон
17 апр 2019 в 09:14

Куда гибдд смотрит? Это же как качну пополнить можно?

Фото пользователя
17 апр 2019 в 09:30

Сам вожу автомобиль и не по наслышке знаю, как невозможно найти место для парковки приехав часов в 22 вечера домой, мало того не найти место и в соседних дворах, а машину припарковать нужно. Тут два варианта: либо переграждать путь другим водителям и оставлять мобильный для связи(что по сути тоже нарушение) либо мучаясь угрызениями совести ехать на газон. Здесь думаю вопрос нужно ставить не так, что водители падонки такие плохие и гибдд бездействует, а наоборот-нужно поднимать вопрос перед администрацией города, что они не видят этой проблемы и создают для водителей такие условия, что они вынуждены нарушать закон. А знаете как видит выход из этой ситуации администрация города? они планируют выйти с инициативой к законодателю, что будет запрещено продавать автомобиль и ставить его на учет человеку, который не подтвердил, что он купил парковочное машиноместо или гараж. Для меня это смешно, но ситуация страшная

Читатель
17 апр 2019 в 09:57

Пока в головах разруха, такая как у комментатора "111",
быдло паркующееся на газонах всегда будет иметь индульгенцию ...

Алекс
17 апр 2019 в 10:15

Сужу по классическим пермяковским (д.65, 67, 69) хамам. Они ставят на запрещенные места даже тогда, когда есть другие свободные места. На хендае 333 ставит так стабильно, решил что стоянка на брусчатке застолблена под него (он платит ведь налоги, в УК, прочие отмазки). Беда в том, что весь периметр под камерами, и акт возмездия неизбежно обернется делом. Вот если бы ГИБДД занималась подобными нарушителями, ездили бы с рейдами хотя бы с 6 утра, порядка было бы больше.

Пэрис
17 апр 2019 в 12:25

Владельцы машин, вы когда-нибудь поймёте своей головушкой, что ваша машина - ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА? Если вы купили тачку, то вам никто ничего не должен. Если во дворе нет места для машины, значит это ваша проблема, что вы купили такую квартиру в таком дворе. Могли продать машину, добавить к покупке квартиры и взять с паркингом или гаражом возле дома. Это сугубо ваши проблемы. Покупка и владение машины не даёт вам никаких привилегий и статусов. В столице и других нормальных городах за эту проблему взялись, скоро и сюда придёт. Авто у нас имеет 20% населения, остальные 80% не должны испытывать НИКАКИХ проблем из-за этого.

Аноним
17 апр 2019 в 13:12

Товарищи дурачки, которые пишут про мало парковочных мест. Вы купили автомобиль. Есть правила дорожного движения. Это ваши проблемы, что все места заняты. Ищите свободное место или не ездите на машине. Нечего кидать свое ведро где попало. На дружбе 75 есть огромная парковка, но чудаки все равно ставят на тротуар.

102397863
18 апр 2019 в 09:19

Решение проблемы с нарушением парковки в Тюмени давно найдено и успешно реализуется.
Это Заборы! :)