12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

злыдень
12 апр 2019 в 17:19

терпения и сил водителю

Гость
12 апр 2019 в 17:45

Мальчишечке - полного и скорейшего выздоровления.

12 апр 2019 в 18:16

Там многие через ул. Республики бегают. Водителю - сил и терпения, парню - выздоровления и поумнеть.

Егор
12 апр 2019 в 18:37

Терпения и сил водителю! Надеюсь, его оправдают как невиновного! А бегунам, не имеющим представления о том. где можно переходить проезжую часть, а где нет- разума и инстинкта самосохранения.

автор
12 апр 2019 в 19:46

мальчик, миленький, живи пожалуйста! родители, держитесь, сил вам.

Гость
12 апр 2019 в 20:29

Сам виноват!!! Там нет перехода!!! И очень интенсивное движение!!!
Спасибо водителю, за то, что вообще не размазал его по асфальту!!!

Владимир
12 апр 2019 в 21:32

С чего вдруг в новости адрес Республики 159, если это возле Востока и вообще нечетная сторона. А на фото маршрутка стоит уже поти у Пермяковского моста, на четной стороне, где адреса 196-200

Гость
12 апр 2019 в 21:58

Владеешь средством повышенной опасности - должен смотреть во все стороны.
Надеюсь родители засудят водителя!

Гость
12 апр 2019 в 23:45

Водитель маршрутки чайник, а если б человек с белой тростью переходил дорогу???? Тоже бы писали в неположенном месте переходил? По всем правилам ПДД такому обязаны уступить дорогу. Так водитель (настоящий водитель) должен всегда все предусмотреть, и тот момент что могут появится люди на дороге, в Тюмени 80 процентов чайники. И Гибдд такие же. Которые на правила давно забили и стоят по 5 машин в одном месте лишбы пьяных только выловить. И то только ночью и под утро. Лучше б стояли на опасных участках, где такие же Олени как этот маршрутчик ехал и контролировали безопасность движения Оленей за рулём. Это происходит только один день и то после громких дорожных происшествий. Завтра по стоят на месте ДТП и после завтра забудется. Камеры же бюджет пополнят, зачем им безопасность. Родители учите детей ПДД а не в интернете зависайте, и сами не нарушайте. Всем добра!!!