Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я паркуюсь, как...»: автохамы у «зебры» на Самарцева, таксист-«инвалид» и стоянка на газонах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Инспектор
10 апр 2019 в 08:23

"Разгрузка у магазина (ул. Луначарского, 47)"

Читайте лучше ПДД, а не фотографируйте в надежде на сенсацию.

10 апр 2019 в 08:44

Машина красно-белого выгружается в магазине, они и его сфоткали. Поражаюсь людьми этого города...

Рыболовка
10 апр 2019 в 09:51

Машина красно-белого на разгрузке, им что с дороги таскать вам же пойло, чем не довольны? Беспредел когда на газонах и на тротуарах, в таком случае пешеходам гвоздь в помощь.

Гость
10 апр 2019 в 08:18

А потом ещё ноют зачем заборы по всему городу делают. Да правильно, что делают.

Алекс
10 апр 2019 в 11:58

На Пермякова 65, на камри стабильно так паркуется дитя гор. До этого ездил на королле - ставил нормально. Сейчас видимо блатует

аналитик
10 апр 2019 в 08:02

публикуют фото с нарушениями ПДД, а где информация о привлечении к административной ответственности?

гость
10 апр 2019 в 08:20

бардак.... машины по газонам тротуарам и кругом мусор))) безнаказанность.. такое впечатление что город бесхозный..

вАСЯ
10 апр 2019 в 09:01

Уважаемы водятлы. Учитесь парковаться правильно. Хочется обратить к господам на крутых тачка которые приезжают в ленту по ул.Республики , если вы еще раз поставить свои корыта на выходе из ленты то я буду их бить тележкой. Стоянка пустая, нет надо встать именно где спуск при выходе. Инвалиды что ли ходить не можете. Так заезжайте сразу в Ленту. А то бедные как только там двигаетесь(.....

Заинтересованный
10 апр 2019 в 08:27

на 50 лет октября где пицца мия постоянно это корыто стоит. водятел малолетка. на просьбу убрать машигу чуть ли не с кулаками кидается. хотя рядом парковка есть.

АНДРЕЙ
10 апр 2019 в 10:46

Добрый день дорогие друзья. Я владелец автомобиля форд. Давайте я проясню вам почему так произошло. Я приезжаю с работы после 10 вечера. А то и 12. Парковочных мест у нас во дворе нет, потому что в доме стоят камеры и хитрожопые люди ставят свои автомобили из соседних домов к нам. Но самое иньересное что ставят они их так что занимают 2 парковочных места. И приезжая домой парковаться просто негде. Всю зиму где стоит мой автомобиль была снежная куча и все там парковались. А когда снег растаял все вдруг увидили там газон, которого там не было ни одного дня на протяжении 9 лет проживания меня в этом доме. И по домовым документам его там тоже нет. Председатель дома взял со всех деньги и шлагбаум который уже два года не может появиться. А когда его поставят ( если поставят ) будут ныть что такси и скорая приехать не могут. Но самое интересное. Любой доброжелатель который тут пишет гневные коментарии может приехать в 12 ночи и поискать мне парковочное место у нас во дворе. Если таковых не окажется то и нечего трепать языком. Я бы с радостью ставил автомобиль не нарушая правил, но простите я плачу за уборку снега, за парковку около дома, за камеры, за дворника, за освещение, электрика, а приезжая домой я вижу там людей с соседних домов. И простите я что еще и должен в другом дворе оставлять свой автомобиль приезжая уставший с работы?

Имя
10 апр 2019 в 08:25

Редакция, пишите к подписям улиц и номера машин этих автохамов. Чтобы при выборе для покупки возможного автомобиля, каждый смог их найти в поисковике здесь и не брать их с этой автохамской кармой.

Гость
10 апр 2019 в 09:42

Очень плохо, что некоторые водители нарушают правила, оставляя машины где попало.
Но всё-таки главная причина всего этого бардака - очень плотная, безграмотная застройка города, без учета растущего автопарка.
Я так думаю :)

ПРОХОЖАЯ
10 апр 2019 в 07:34

КОРРЕСПОНДЕНТЫ ПРОШЛИСЬ БЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ... И ЧТО ТОЛКУ ОТ ЭТИХ ФОТО, ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ЧТО ГОВОРИТ НАЧ. ГИБДД...

Тюменец
10 апр 2019 в 08:22

ни одного тюменца на фото

Имя
10 апр 2019 в 08:27

Добавляйте номера машин для поисковиков. Не штрафом накажутся, так проблемой при продаже машины.

Гость
10 апр 2019 в 23:31

Новоселов 12 можно было бы не трогать, там реально даже за 100-500 метров машину поставить трудно. В данном случае не фоткать нужно, а предложить решение данной проблемы

Fktrctq