Авто Под Тюменью девушка опрокинула свою машину на крышу, превысив скорость на объездной

Под Тюменью девушка опрокинула свою машину на крышу, превысив скорость на объездной

В утренней аварии никто, кроме самой автомобилистки, не пострадал

Водителю иномарки повезло при таком «кувырке» получить незначительные травмы

В это воскресенье, 7 апреля, на объездной около поселка Винзили автомобилистка устроила ДТП. 33-летняя девушка ехала за рулем Daewoo Nexia и, предварительно, выбрала небезопасную скорость. В результате этого ее машина врезалась в дорожное ограждение и «легла» на крышу.

— Эта авария произошла сегодня в районе 11 часов утра. Точные обстоятельства аварии еще выясняются. Во время столкновения девушка 1986 года рождения получила травму лица, — прокомментировала 72.RU Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

После случившегося на месте аварии работали регулировщики. Но больших заторов на дороге замечено не было. Сейчас же, как сообщают очевидцы, машину уже эвакуировали.

До этого на тюменских объездных уже переворачивались машины. Так, например, в прошлом году на бок упал Lexus. Его водитель оказался лихачом, который куда-то сильно спешил утром.

Но более впечатлительными кадрами с нами поделились очевидцы другой аварии. Это случилось в феврале. Машина вылетела за пределы проезжей части на развязке по улице Первомайской. Водитель рисковал упасть с высоты путепровода на улицу Запольную, если бы выехал с полосы немного позже.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем