4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Ирина
3 апр 2019 в 08:05

Ну и что от того, что мы их фотографируем? Выкладываем в сети. У нас во дворе каждый день все тротуары заставлены такими хамами. Кому до этого дело есть? Тот кто должен этим заниматься, по кустам сидит, штрафы покрупнее ищет

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 апр 2019 в 07:24

Почему ГИБДД не делает рейды по таким нарушениям? Все бы планы выполнили и перевыполнили.

ОТВЕТИТЬ
Яник
3 апр 2019 в 14:00

У быдла своё мировоззрение, быдлячье. И оно не изменяется, даже если быдло село за руль дорогого престижного авто.

Мудрый
3 апр 2019 в 17:56

Пока не будет принят закон о 10-20% вознаграждении за штраф гаишникам, лесникам... Никто работать НЕ будет! А как примут, нарушители разорятся и не будут нарушать. Кроме шибко богатых, но их не много.

гость
3 апр 2019 в 09:18

а меня порадовал челябинец. КРАСАВА .5 Баллов. Зачет

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 апр 2019 в 08:07

Я извиняюсь, вопрос коресспонденту и редактору этой статьи, что за лож вы пропогандируйте, три раза просмотрел фото и не увидел Порше... большая просьба выкладывать достоверные сведения.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 апр 2019 в 11:27

Мест для инвалидов в городе ОЧЕНЬ много...нет у нас столько инвалидов, которые пользуются автомобилями. Посмотрите парковки около крупных ТЦ, мест штук 30, реально инвалидов если парочку найдется, то хорошо будет. Так же около домов, около моего дома 5 мест для инвалидов, при этом ни одного инвалида, места просто всегда пустуют, пусть будет парочку, чтобы инвалид не местный если приехал, то было ему куда стать в удобное место, но все сделано с огромным запасом. Так же почему бы не сделать места для инвалидов по необходимости-заселился в дом-сделали место сразу. Паркующиеся на тротуарах козлы конечно!!!:)

ОТВЕТИТЬ
Славик
3 апр 2019 в 10:21

Как клево 008 заехал на пьедестал или он там с зимы стоит

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
3 апр 2019 в 08:59

НУ И ДЛЯ КОГО ЭТИ ФОТО? ВСЕ ЭТО ВИДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ ГОРОДИШКЕ СЛУЖБА ГИБДД И КТО ЕЕ НАЧАЛЬНИК? А МЭР...

Гость
3 апр 2019 в 09:12

Волга добила))) Уже на покой хочет

Бургер
3 апр 2019 в 09:27

Пост без смысла! Наказания за это никакого нарушители не получают. Лучше указали бы конкретно, кто за это может выписать штраф или увезти на штрафстоянку. Куда не обращаешься никто ничего сделать не может.

Николай
3 апр 2019 в 16:54

рядом с заголовком справа

Абориген
3 апр 2019 в 17:39

Что с Заречным проездом 4 не так, фотограф?

Олег
4 апр 2019 в 10:34

Не переживайте все придёт: штрафы , увеличение штрафов, контроль нарушений. Это все работает в москве, камеры, спец машины с фото и видеофиксацией. Так что ездить и иметь Авто скоро будет невыгодно. Москва собрала за 2018 год 18 000 000 000 рублей.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 18:52

и наш дворик "засветился"
хотя наш дворик да и практически любой другой можно здесь выставлять
Дворы это не так страшно - вот на тратуарах по наглому - штрафами только научить можно тыщи большие

Мария