27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

Вмятина на машине и дыра в стекле. В Тюмени водитель сбил пешехода на Холодильной

Автомобилист выезжал со двора и не заметил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

тюменец
30 мар 2019 в 14:16

и как обычно: в заголовок вынесен не ущерб человеку, а вмятина на машине. пока железяка будет главнее, до тех пор нас будут безнаказанно давить везде, потому что автомобиль в тюмени возведен в ранг божества.

30 мар 2019 в 14:20

Там же ведь светофор? Выезд со двора тут не причем. Просто кто-то из них на красный шел/ехал

Гость
30 мар 2019 в 14:33

Пешеход-терминатор. Вмятина и дыра в лобовом слабо сочетаются с ушибом поясницы, как мне кажется.

Дмитрий
30 мар 2019 в 14:46

Если фото с этого места,то на лицо нарушение организации движения.Жилая зона где водитель обязан уступить пешеходам,которым позволено перемещаться и по проезжей части, а знака пешеходный переход нет

Прятки
30 мар 2019 в 14:50

Запретить ездить с завязанными глазами на иномарках.

Артур
30 мар 2019 в 14:59

Живу в этом доме. Там стоит светофор. Только пешеходам-камикадзе на него пофиг. Только что выезжал в эту же арку, мамаша с коляской с каменной мордой шла на красный, прям передо мной.

Наталья
30 мар 2019 в 18:03

А при чём тут пассажир???

гостья
31 мар 2019 в 19:23

каждому и каждой,поместившему свой зад и перед между рулем и подж.пником надо четко запомнить,что с этого момента он или она - потенциальный(ая) убийца!а не считать себя избранным в это время!надо четко в эти моменты вбить в свою башку,что у тебя огромные преимущества защиты перед незащищенным человеком-пешеходом.и если ты убьешь или покалечишь,родные пострадавшего тебя никаким законом не оправдают!пусть ты хоть 1000-чу раз прав(а).почему-то ПДД заставляют изучать и сдавать водил,но не пешеходов.почему так,все же?!даже при ваших желаниях наоборот?оставайтесь людьми на своих потенциальных орудиях убийства.