30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
30 мар 2019 в 12:31

И почему это я из за их ошибки должен тратить свое личное мнение для поездки и написания жалобы? А если не приеду? Значит прокатило!? Аннулируйте тогда всем штрафы,кто в это время там проезжал!

30 мар 2019 в 12:57

Куда не плюнь везде ошибки, дак может и страна у нас ошибка?

Локи
30 мар 2019 в 13:27

Капец, шахер-махер-парикмахер, что бы такого не было и не повторялось, нужно ввести материальную ответственность за "ошибки" камер. Человек и морально и материально страдает от этих ошибок, теряет время, треплет нервы, а внятно объяснить, извинится и разобраться в ГИБДД не могут!

Игорь
30 мар 2019 в 18:23

Утверждении ГИБДД что перебои камеры не носит массовый характер не соответствует действительности, так как мне пришел штраф от 20.03.2019 г. и от 26.03.2019 г. В обоих штрафах не соответствует время, скоростной режим и координаты, что указывает на то что кто то решил обогатиться

злыдень
30 мар 2019 в 18:41

не пора ли за их ошибки с камер чтобы центр автоматизации компенсацию выплачивал за потерю времени с работы

как то так
30 мар 2019 в 20:30

Скажу больше у меня на руках диск с видео так называемого моего нарушения на основании которого я был лишен прав! Видео сделано патрульной машиной на трассе Тюмень-Екатеринбург согласно протоколу время нарушения 13-52 а согласно информации о времени создания файла 15-32 и при ссылке в суде на данный факт судья просто проигнорировал! Обращения в Главное управление ГИБДД РФ ответ не последовал и решение суда не изменилось!

оксана
30 мар 2019 в 20:56

разбиралась, скорее всего, не из-за штрафа, а то что муж куда то ездил вместо работы...

Пешеход
31 мар 2019 в 00:24

Анжела Борисова ошиблась порядком цифр. несколько тысяч постановлений о штрафах прилетело людям камера ерундила минимум три дня. Весь Московский тракт попал на них, те кто на работу ездят и обратно из пригорода.