27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Не врать и не бояться
27 мар 2019 в 12:05

Любой нормальный водитель поступил бы так же!!! Он не скрылся, а просто уехал и правильно сделал, не насмерть же сбил, зачем пробку создавать из за пустяка. А баба подняла панику из за пустяка, палец поцарапала и верещит на весь город. Сама виновата, что кричать то? Упала, встала и пошла дальше!

Рыболовка
27 мар 2019 в 12:33

Сама виновата, смотреть надо по сторонам, ломятся такие самодовольные, по пешику даже не смотрят по сторонам. А яжмамки , с коляской напролом.

111
27 мар 2019 в 12:41

Камеры, по отчетности, понавешали, деньги освоили, а помочь просят опять же нас.

Пешеход
27 мар 2019 в 12:49

Судя по фото её сбили прямо на пешеходном переходе. На том участке и скорости небольшие.

Гость
27 мар 2019 в 12:57

депутат умеет уйти от ответственности

Гость
27 мар 2019 в 13:07

Тюменцы, вы что пишите???? Молодец что уехал? Сам с машины выйдешь, тебя размажут и молодец тот водила, правильно сделал что скрылся... У кого мозгов своих нет, правила читайте...

Дед
27 мар 2019 в 13:28

Меня 2 раза сбивали 5 лет назад девахи на переходе и на тротуаре в районе Фаворита, послали на 3 буквы и уехали. телефона с собой не было.. "свидетели" просто посмеялись(

Алена
27 мар 2019 в 13:44

По правилам ПДД пешеход прежде чем переходить дорогу, должен убедиться в безопасности этого перехода. А в районе ЦУМа они там все идут так, как по тротуару. Не удивлюсь, если она выскочила резко, или вне зоны видимости. То, что скрылся - плохо, надо было хотя бы выйти и уточнить все ли в порядке. Пешеходов призываю, смотрите по сторонам, не важно где, иногда водители вас не видят из-за припаркованных машин или машин стоящих в другой ряду, а вы выпадаете на зебру быстро и так, как - будто "сохранились". Жизнь одна и она в ваших руках.

Алена
27 мар 2019 в 16:53

Я и пешком хожу, и езжу. И стоя на пешеходнике часто вижу как пешеходы даже не поворачивая головы вправо/влево и уткнувшись в телефон ступают на зебру, даже не убедившись, есть ли там машина, а не то, что понять, тормозит ли она и заметил ли тебя водитель. Я на пешеходнике, я прав. Но правда мертв, но прав. А водитель может даже затормозить перед пешеходником, но тормозной путь никто не отменял, и всякое бывает. Наледь, тормоза не среагировали, или нога дернулась и не сразу попала на тормоз. Тысячи случаев. Иногда едешь, он как из ниоткуда в 20 метрах от пешеходного выходит, хотя ты к пешеходному тормозишь. Но он же рядом был, он прав. Просто пешеходы - смотрите по сторонам, а водители - не торопитесь. И тогда не будет проблем. А то хаят и тех, и других, не разобравшись.

P.S. Помнится как парня на 6 лет упекли за бабку, которая вышла на Объездной вне пешеходного перехода. Она в могилу - он в тюрьму.

Ольга
27 мар 2019 в 16:57

Мне интересно, а если бы ваш ребенок, не дай бог, выбежал в пешеходной зоне вот так и налетел под) автомобиль, вы бы тоже сказали "молодец, что по делам уехал"?

Владимир
27 мар 2019 в 20:20

Пешеход, умирая на пешеходном переходе, помни - ты был прав.

Владимир
27 мар 2019 в 20:21

пешеход, умирая на пешеходном переходе, помни - ты был прав.

доброжелатель
27 мар 2019 в 20:58

Помирая на пешеходном переходе - пешеход, помни: ты был прав!

Костя
27 мар 2019 в 22:26

Пешеходный переход, умирая на пешехода, помни - ты был прав.

Гость
27 мар 2019 в 22:45

У меня такое впечатление по комментариям, что большинство комментаторов не смогло психиатора пройти при получении справки на "права". Либо ученики младших классов школы N 2. На старшие классы знание ПДД не тянет.

Гость
4 апр 2019 в 09:13

А давайте послушаем как было на самом деле? Видео неполное. Водитель отвез потерпевшую в больницу- травм нет. Потерпевшая претензий не имеет.