25 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

На мой взгляд наши гаишники работают очень плохо! В городе их мало на трассе тоже. Ни знаю чем они занимаются. Езжу с грязными номерами уже 2е недели и мне ни разу ни кто слова ни сказал! Так же по городу ездиет очень много хлама, который явно техосмотр не пройдет или не проходил! Ездят тонированные, мой знакомый 2 года без страховки ездиет! Вообщем как то так, может я ни прав конечно.

Коренной житель

Зачем вы люди,подобным видеохламом засоряете Ю-туб?,лишь бы выложить хоть что то,я имел ввиду типа аварию снял.

ну у меня на шниве номер был к778км72 и что? работаю на заводе токарем, к касте "неприкасаемых" отношения не имею... до этого на ниве х778ов72...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)