28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

вася
21 мар 2019 в 08:07

опять какой то обман

ХаХа
21 мар 2019 в 08:16

опять развод

Гость
21 мар 2019 в 08:28

Стоимость метана на новой заправке на велижанском тракте 15,50 руб при стоимости установки оборудования 90 тыс руб, стоимость пропан бутана на одной известной заправке со скидкой 18 руб литр, а гбо 4 поколения 25тыс руб. При том что пропан на каждом шагу продают, а метановых заправок просто единицы. Очередной обман населения.

555
21 мар 2019 в 08:35

газ всегда стоил не дорого,но как взлетела цена на бензин водилы стали ставить ГБО,но каким то образом газ вдруг с 9 р стал 20р !!! интересно благодаря каким чинушам?))

Доброжелатель
21 мар 2019 в 08:42

Весь мир переходит на электрокары, а мы на метан. лучше конечно чем бензиновые, но то что нас стимулируют переходить на метан при том что инфраструктуры для заправки им практически нет сомнительная затея. А также учитывая наши дорожные условия и поведение водителей, что то мне не хочется чтобы у нас по дорогам ездили этим бомбы на колесах

Гость
21 мар 2019 в 09:29

Сначала заправки сделайте на всю Тюмень две

Барабанбобрам
21 мар 2019 в 09:46

Помнится, пока не появились "гражданские" дизеля, то ДТ никому даром не нужно было, и отливалось по цене газа. Затем после популяризации дизельных двигателей, мы наблюдаем, что ДТ стоит наравне с высокооктановым бензином. Теперь дождались, газ, стоивший долгое время около 15р, встанет наравне с 95 и ДТ.

Фото пользователя
21 мар 2019 в 09:57

....и лишь только одному я рад,в пятилетний план поимки хулиганов и бандитов ,я ведь тоже внёс свой очень скромный вклад.

Гость
21 мар 2019 в 10:03

Новые месторождения открываются, и приоритеты меняются. Статья сложная для понимания тому кто не ездил на газе вообще, где техническая сторона вопроса, двигатели под бензин же делают производители или ошибаюсь? Согласен газ дешевле, НО он подорожал сильнее бензина почему то, раньше буквально год назад газ в 3 раза дешевле стоил бензина, сейчас уже в 2 раза если не меньше)))) создаётся впечатление действительно обмана.

Злыдня
21 мар 2019 в 10:10

Помнится, ДТ стоило дешевле самого дешевого бензина, Кто азы химии помнит, то все логично. Но тут особый ПУТь нарисовался и озерные приблуды в рыночной экономике и оппаньки: ДТ- дороже высокооктанового бензина взлетел. Фуры, везущие нам покушать и прочие бытовые блага, на ДТ ходят.. Сейчас на метан перетянут (началась КАМПАНИЯ, ктой-то с переПУТья кушать захотел посытнее), Что, ждем взлета в разы цены на газ?? У наш особый ПУть!!!

Веставод
21 мар 2019 в 12:40

Брехня. По трассе с полной загрузкой (4 чел и 2 чемодана) веста 350 км на одном баллоне (22 куба) как за здрассте проходит (скорость 100-130). По городу на 200 км должно хватать (чистый город не замерял, но в смешанном режиме на 250-280 км хватает).

Автомобилист
21 мар 2019 в 16:06

Верните ел-ладу лучше!

21 мар 2019 в 18:52

7т.км проехал на электричке Ниссан 60т? с экономил только на бензине.

Гость
21 мар 2019 в 20:49

Китай в скором будущем переходит на электробусы, т.к. налажено их мощное производство там.
Кто-то пролоббировал идею, чтобы опять попилить из бюджета.