Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Я паркуюсь, как...»: «Нива», заскочившая на кучу снега в Зареке, и автохам на переходе у ЦУМа
«Я паркуюсь, как...»: «Нива», заскочившая на кучу снега в Зареке, и автохам на переходе у ЦУМа

Гость
20 мар 2019 в 07:18

Все от безнаказанности

Гость
20 мар 2019 в 07:32

На доску почета их, вместе с фото
владельцев! Героев должны знать в лицо!!!)))

Гостец
20 мар 2019 в 09:04

Им плевать на всех, вы опубликовали фото их машин. В чем мысль? Думаете, им стыдно станет? Пока штрафовать не начнут порядка не будет.

Александр
20 мар 2019 в 11:11

Здравствуйте. Куда скинуть фото 2 "дятлов" которые ставят авто вплотную к мусорным бакам? И на них пакеты с мусором с утра поставили уже

21 мар 2019 в 18:44

Подскажите куда отправить фото не по правилам припаркованую, достал этот недо водитель.?

Константин
20 мар 2019 в 07:43

Пишите гос.номера закончились... А не пробовали начать выдавать с регионом 172 ???

Маша
20 мар 2019 в 17:01

Нива класс!Я бы до такого не додумалась..

Константин
20 мар 2019 в 09:37

Вот постоянно публикуют фото, как по дурацки припаркованы машины. Вот я хочу спросить, а почему эти фотографы не публикуют рекомендации, куда же припарковать машину, если все нормальные места заняты. Не знаю, как в других городах (давно не ездил, при нынешней дерьмократии постоянно денег не хватает), а в Москве Собянин переделывает весь центр, сужая проезжую часть, вывешивая знаки "стоянка и остановка запрещена" и расширяет тротуары, по которым почти никто не ходит (вместо асфальта укладывается дорогущая плитка и ширина такого тротуара становится просто непонятной - в пятером можно пройти обнявшись за плечи), зачем спрашивается и кому это надо. Куда машину поставить? Ведь по мимо долбаного офисного планктона, который приезжает на "работу" в центр на своих авто, пока еще там есть жилые дома, а жильцам некуда поставить свои автомобили, вот и приходится ставить как удастся, порой создавая неудобства пешеходам.

286 регион
20 мар 2019 в 15:10

Ниварь то на куче кому помешал, своеобразный протест против неубираемых свалок, привлечение внимания на проблему, ну или фотографу его не хватает

ПРОХОЖАЯ
20 мар 2019 в 11:34

НАЧАЛЬНИК ГИБДД ЕСТЬ В ЭТОМ ГОРОДКЕ? АВТОШКОЛЫ КТО ВЫПУСКАЕТ ТАКИХ? КОРРЕСПОНДЕНТЫ, СМЕЛЕЕ...

Николай
20 мар 2019 в 11:47

В Тюмени больше всех инвалидов.