26 ноября четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Наблюдатель
12 мар 2019 в 07:37

Вот о таких увлечённых делом людях надо рассказывать больше и чаще.

Единственное замечание: с грамотностью у автора статьи проблемы, как и у многих современных писателей и журналистов. А проблема в незнании, как правильно изменяются существительные по падежам. В русском языке есть слово "пара". Это слово по падежам склоняется точно так же, как все остальные существительные. И поэтому находиться можно не в "пару километров", а в ПАРЕ КИЛОМЕТРОВ.

Анна
12 мар 2019 в 08:42

Подача конечно оставляет желать лучшего. Начиная с того, что Кулаково оказывается всего в «пару километров» от города 🤦🏼‍♀️

ДимаВ
12 мар 2019 в 08:46

Вот такие темы актуальны! То что реально нас окружает и по настоящему интересует!

Гость
12 мар 2019 в 09:13

Сядет за самоуправство.

Дима
12 мар 2019 в 09:37

Молодцы. Сыну делаю, но только с тормозами, с задней скоростью и с подвеской - летом тоже хочется кататься.

12 мар 2019 в 09:40

Молодец! У человека руки растут откуда надо! Что, действительно, редкость!

Дмитрий
12 мар 2019 в 09:52

Сейчас гаишники приедут на очередной заезд и отправят весь автопарк на штрафстоянку((

ОТВЕТИТЬ
Василий
12 мар 2019 в 13:54

Картинг - вид спорта. Карт - простейший автомобиль

13 мар 2019 в 07:30

От Тюмени до Кулаково, не пару километров, а немного больше : 20 км.

neg0dn1k
13 мар 2019 в 10:29

С грамотностью для деревенского проблемы не критичные. Излагает вполне доступно и для "своих" и для "грамотных". Делом хорошим занят. Единственное, что с точки зрения безопасности не все требования выполняются. Как минимум нужны шлемы дополнительно и, конечно ограничение по возрасту какое-то. На первый взгляд все невинно, но техника есть техника, а дети это дети, всякое может произойти. Поэтому после такой огласки могут и официально запретить, так как требования безопасности не выполняются. Сам мужик молодец!

ОТВЕТИТЬ
Тихий
13 мар 2019 в 12:00

Дядя Коля молодец! Автор статьи тоже!

Загрузка...