20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Коренной житель
10 мар 2019 в 19:05

Ненавижу обочечников и прочих обьезжателей пробок,типа самые умные.

водитель
10 мар 2019 в 19:13

Ни чего не понял из этого ..ж.д переезд гибдд ездят туда сюда (((

владимир
10 мар 2019 в 19:53

Там в Богандинке светофор, он и тормозит всех, переезд не причем.

10 мар 2019 в 20:05

Надеюсь, на видео обочечник? Услада глаз моих.

Тюменец
10 мар 2019 в 20:08

Сегодня пораньше проехал это место, так всего 6 км в пробке простоял. Быстрее через Исетск ехать будет.

Максим
10 мар 2019 в 20:12

Поехал из Тюмени в Ялуторовск, объехал через Богандинку, причем на этом светофоре на выезде остановился, вышел, нажал кнопку светофора, чтобызатормозить поток и выехал. Обратно через ЛПДС им. ЧЕПУРСКОГО и далее через деревни на Шорохово. Пришлось сделать крюк. Сижу дома, отмечаю масленицу.

Olli
10 мар 2019 в 20:45

Всё стоит от Богандинского и почти до Беркута. Не стала стоять, развернулась и уехала через Исетск. Получилось быстро и без пробок.

федя
10 мар 2019 в 21:13

РЖД...

Александр
10 мар 2019 в 21:19

Это какой-то маразм, сегодня почти 2 часа в этой пробке. Уже сколько лет не могут 4 метра дороги сделать возле переезда. Как обычно наверно - ничейный участок оказался и никто за него не отвечает....

гость
10 мар 2019 в 21:32

10 метров дороги отремонтировать не в состоянии вот вам вся суть сегодняшней местной мелкой власти + РЖД - к слову сказать очень и очень не бедная конторка с очень не мелкими бонусами топ менеджерам. Видимо надо чтобы Путин тут проехал, тогда сразу бы все сделали. А на остальных нашей местной власти начхать.

Марина
10 мар 2019 в 21:53

Простите, а чем обочечники мешают? Едут себе и едут? Когда у тебя в машине трое маленьких детей, которым не обьяснить что пробка и машина стоит, а они ревут (те, у кого маленькие дети, поймут, как это ездить с ними в машине) и протяженность ее не 1-2 км, то выхода нет.

Гость
10 мар 2019 в 21:53

Нет, я конечно не говорю, что по переезду нужно лететь на скорости 120, но и сбрасывать практически до нуля, как там большинство водителей делает, тоже бред. Не рассыпется ваша машина, максимум тряхнет слегка. А то сами же ползут через переезд как черепахи, и тут же ноют, что медленно.
П. С. Ремонт там действительно нужен.

Гость
10 мар 2019 в 21:59

Черевишевский тракт в пробке стоит возле элитных комаров, это для Тюмени нормуль, так что стойте дальше

Бабайка
10 мар 2019 в 22:01

По пути в "Рощино" мы сделали переезд через жд как надо, а то вдруг какая шишка прилетит, а тут тяп ляп, постоят холопы, не сахарные...

Галина
10 мар 2019 в 22:37

Там дело не только в переезде, кто ездит по тому тракту знают- совершенно невозможно ехать с нормальной скоростью от Тюмени до Ялуторовска (и обратно), если встали за медленно идущей фурой, не всегда можно обогнать, потому что постоянно встречный поток, да еще и дорога в некоторых местах плохая, там срочно необходима 4-х полоска.

Серёга
10 мар 2019 в 22:49

Дак этож...Путин виноват, не иначе...Ага ведь ,навальновцы !? ))

Гость
11 мар 2019 в 03:37

А эти быстрей видео снимать. Как аборигены. Наверно не в курсе что чужих детей нельзя снимать. Прям машину съехавшую ни разу не видели. Событие века)))

Руслан
11 мар 2019 в 05:58

Пробка была не 19 км, а 37 км это для точности.

999
11 мар 2019 в 06:23

Там к переезду ещё светофор нужно добавить,когда местные жители с интервалом 15 секунд идут друг за другом и каждый нажимает на кнопку,там надземный пешеходный переход необходим.

Гость
11 мар 2019 в 07:07

Ну и что вы туда поехали? блинов что-ль никогда не видели?

Евгений
11 мар 2019 в 07:22

Бмв, что на видео с номером 100, тоже обочечница, тоже лихо объезжала, карма оказалась такая же, как и у кукурузера....съехала в кювет.

Тюменец
11 мар 2019 в 09:22

Всем доброго утра! Вчера вечером ехал из Заводоуковска в Тюмень 4,5 часа. Пробка начиналась практически от самого г. Ялуторовска и удивительным образом окончилась сразу за ж/д переездом в п. Богандинский. Подобная ситуация длится на протяжении нескольких последних лет, неужели администрации района и области нельзя сделать соответствующие выводы. Возможно, построить виадук над ж/д переездом, если его нельзя ликвидировать. Или хотя бы отремонтировать сам переезд, чтобы его можно было проезжать с большей скоростью. Полгорода стоит в пробке, а в машинах и дети, и пожилые люди...

Фото пользователя
11 мар 2019 в 10:50

Все время там пробки. И все всё равно ломятся в ту сторону. Странные люди. Я как-то летом встрял там часа на три - всё, как отшептало ездить в те края по выходным.
Думайте головами!

Сергей
11 мар 2019 в 11:28

Постройте уже там путепровод! Бесит уже этот переезд! Вместо того что-бы на Мельникайте ковыряться лучше бы на это деньги выделили!

тюменец
11 мар 2019 в 12:13

Бояре на дорогих повозках не справились с обочиной)))

Житель Богандинского
11 мар 2019 в 13:31

Участок дороги на переезде, насколько мне известно, могли отремонтировать во время ремонта всей проезжей части пару лет назад. Но, наши "доблестные" эксплуатанты железной дороги не дали это сделать, уточнив, что ремонт будет производится ими самими. В итоге, в прошлом году производили ремонт самой железной дороги, с заменой шпал, а на дорожное покрытие на переезде просто наплевали. Мало того, что федеральная трасса проходит через сам поселок, разделяя его на две части, так еще эти пробки... С новостроек поселка, со стороны Ялуторовска, очень долго приходится добираться до центральной части из-за этой пробки. Мы по своему поселку уже не можем нормально перемещаться...

Житель Богандинского
11 мар 2019 в 13:35

В следующий раз езжайте через Исетское - получится приличный крюк, зато без пробок. В любом случае, по бензину выйдет дешевле и по времени быстрее.

11 мар 2019 в 15:42

там больше светофор с кнопкой мешает, чем переезд. как-то приходилось в тех местах в пт. вечером бывать: на светофоре отсечки нет, один придурок прошел - кнопку нажал, секунды пробежали, за ним второй придурок - и опять красный, а придурки не кончаются)

11 мар 2019 в 18:23

Сам вчера попал в этот замес на 40 минут из какого то ЖД ПЕРЕЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 мар 2019 в 21:30

От Киева до Богандинки 1,5 часа ехал. Переезд типа какой-то фирмы, может Лукойла, короче собственник плевал на нас на всех и не ремонтирует, а заставить его никто не хочет, тоже на нас наплевали, так и живем. А обстановка в этой пробке сильно накаляется, там и до уголовки дойти может, но ни кого это не интересует. И "блин" здесь не причем, каждую Пт из Тюмени и Вс из Ялуторовска там такая печаль. Ну и светофор конечно же.