6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

В районе Антипино городской автобус застрял в снегу из-за плохо почищенной дороги

Женщина сняла происходящее на видео и обещала распространить ролик в соцсетях, чтобы снег убрали

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
5 мар 2019 в 18:12

мэр в Антипино не живет. зачем там чистить)) да и выборы прошли. электорат больше не нужен))

Гость
5 мар 2019 в 18:22

Недавно статья была, как картонный мор улицы от снега чистил

Неверящий
5 мар 2019 в 18:34

Скажите чей сынок квартальный и скажу как он работает на благо вверенного ему района.

Дмитрий
5 мар 2019 в 20:03

Дык это микрорайон Лесной. И в 16.00 там было прибрано.

5 мар 2019 в 21:41

Главное центр немножко поскребут и все. Конечно и снега более чем в прошлую зиму. Но снег убирают плохо. Интересно, мы пишем здесь, а администрация в курсе мнения населения? Или до следующих выборов далеко!

жожопэ
5 мар 2019 в 22:21

в Тюмени в этом году вообще не чистят .. кучи иногда сгребают само типо растает..а бабло разделить между мэр и....951

Гость
5 мар 2019 в 22:30

Тюмень сплошная сейчас показуха. И власть здесь не та, ушла эпоха Собянина. На словах перед выборами Боги священной души, а элементарного и сделать не могут у власти. Берутся делать когда попадает в обзорах СМИ. Сегодня в 20.00 на ул Беловежской 15 два раза на дно машина встала, а после за мной ещё. Зачем там чистить, никто не увидит же все равно.

Гость
5 мар 2019 в 22:33

МООР похоже такой и есть из картона, вживую появится на дорогах перед выборами. Спасибо редакции что хоть люди такого увидели что он наблюдает.

...
5 мар 2019 в 23:06

Автобус номер 80 не ездит в Антипино!!!

цуцуц
5 мар 2019 в 23:16

а еще застрял потому что снежно-реагентная каша лежит. снег бы уплотнился и в нем не застрял бы так автобус. А каша эта протектор забивает и машина как корова на льду себя ведет.

тюмец
6 мар 2019 в 08:17

пишите застрял маршрут 80 это микрорайон лесной а не антипино

Гость
6 мар 2019 в 09:51

А причем здесь конечная 80 го маршрута и Антипино...?????

Злой
6 мар 2019 в 14:44

Снег? Автобус застрял? Не могли долго вытащить? Какие пустяки Главное наш славный губернатор, его медиа рейтинг!! да здравствует губернатор!)

Горожанин
6 мар 2019 в 17:55

Снегом дворы завалены? Да вы что?! Недавно же корреспонденты проверили сами и подтвердили, что все убрано!