Авто Аварии на трассах, развороты через двойные сплошные и опасные забавы тюменцев: дорожные видео недели

Аварии на трассах, развороты через двойные сплошные и опасные забавы тюменцев: дорожные видео недели

Предполагаемая виновница аварии находится в реанимации на искусственной вентиляции легких

Водитель KIA Rio выехала на встречную полосу

Прошедшая неделя была богата на неадекватные выходки на дорогах. Тюменские водители ездили по центру города задним ходом, нагло пересекали двойные сплошные, возили в кабриолете полуголых танцовщиц и устраивали опасные забавы на парковках. Не обошлось и без серьезных аварий. Последние уже традиционно случились на трассах

Массовое ДТП на трассе Тюмень — Омск


В последний день зимы на 30-м километре федеральной трассы столкнулись KIA Rio, «Газель» и Chevrolet Niva.

— Предварительно, водитель KIA Rio — женщина 1987 года рождения — выехала на встречную полосу, выполняя маневр обгона, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Видео: читатель 72.RU

Предполагаемая виновница аварии получила тяжелую сочетанную травму. Она находится в нейрореанимации ОКБ № 2 на искусственной вентиляции легких.

Иномарка влетела в грузовик


Вечером 22 февраля на 301-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень произошла авария с тремя пострадавшими. По данным ГИБДД, Toyota Corolla влетела в грузовик MAN, который остановился перед переходом, чтобы пропустить людей.

Видео: читатель 72.RU

В результате столкновения травмы получили женщина 1984 года рождения и двое детей (2011 и 2015 годов рождения), — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Машина «Яндекс.Такси» протаранила Matiz


26 февраля на пересечении улиц Дружбы и Ушакова автомобиль Hyundai с наклейками «Яндекс.Такси» на полном ходу влетел в малолитражку. По предварительным данным, водитель Hyundai пытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пострадала женщина, находившаяся за рулем Matiz, и двое ее детей.

Тюменец объехал пробку по тротуару


Пока одни стоят в пробке, другие объезжают ее по тротуару. Запись опасного маневра, совершенного на улице Зои Космодемьянской, в редакцию 72.RU прислал читатель. Автор ролика добавил, что, заехав на тротуар, нетерпеливый водитель даже не посчитал нужным сбросить скорость.

Видео: читатель 72.RU

Развороты через двойную сплошную


Один водитель Daewoo Nexia решил развернуться на Республики у перекрестка с улицей Максима Горького.

Видео: читатель 72.RU

Второй нарушитель совершил аналогичный опасный маневр на Червишевском тракте.

Видео: Aleks566/Youtube.com

Тюменка управляла машиной с ребенком на руках


На одной из городских улиц тюменские водители заметили женщину, которая управляла автомобилем Volkswagen, держа на руках младенца.

Видео: ОЧЕВИДЕЦ/Vk.com

Задним ходом по Республики


Тюменская молодежь продолжает выкладывать в Сеть видеозапись своих опасных выходок. На днях водитель «Лады» прокатился по центру Тюмени задним ходом.

Видео: Типичная Тюмень/Vk.com

Зимняя забава на парковке


У торгового центра «Зеленый берег» автомобилист взял на буксир полуголого друга. В ГИБДД не оценили забаву, напомнив, что такие развлечения могут обернуться печальными последствиями. Водителя автомобиля, засветившегося в ролике, решили привлечь к административной ответственности за нарушение правил буксировки.

Видео: ЖК «Апрель Тюмень»/Vk.com

Эпатажное поздравление с 23 Февраля


Новый ролик для жителей города снял тюменский блогер Эдуард Филиппов. Кадрами вызывающего поздравления заинтересовалась полиция.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту на номер +7 963 058-69-84 (Viber, WhatsApp).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем