12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

гсот
26 фев 2019 в 06:10

Лучший город земли. Не так ли?

Коренной житель
26 фев 2019 в 06:38

Чем вообще думали в департаменте архитектуры,когда разрешали эту "Евразию" на дороге строить,впрочем тут нечему удивлятся,строительство зданий на дорогах продалжается,например угол Советская-Первомайская.

тюменец
26 фев 2019 в 11:51

А начните с прокуратур, которые на Ялуторовской - все дворы, дороги захвачены машинами прокурорских работников.

Злой
26 фев 2019 в 12:25

В департаменте архитектуры и землеотвода полнейший бардак!! в некоторых районах не только припарковаться нельзя, но ни пройти ни проехать! у "VIP" домов дворы огорожены! приходится обходить за 2 квартала!! Почему чиновники решили что земля принадлежит ИМ и ОНИ могут продавать её кому хочут??? ЗЕМЛЮ защитили наши отцы и деды от захватчиков, когда их отцы и деды протирали штаны в горкомах и интенданствах!! Вот только не надо рассказывать что чиновник это не наследуемая должность!!

Гость
26 фев 2019 в 13:31

В случаях, когда отгораживается проезжая часть дороги, нечего разбираться, она не может быть чьей-то собственностью или находиться в аренде.

Гость
26 фев 2019 в 13:34

"Информацию о таких случаях можно направить на сайт ГИБДД, наши сотрудники выедут на место и разберутся...". А сами сотрудники по городу не ездят? Всего этого не видят? Сидят в офисе и ждут когда их пригласят посмотреть?

Гость
26 фев 2019 в 13:36

Организациям, самовольно огораживающим парковочные места, следует тут же устанавливать табличку с номером правоустанавливающего документа. Это будет выглядеть цивилизовано и снимет ряд вопросов.

Земляк
26 фев 2019 в 14:00

Я вот свое парковочное место чищу сам,муницмпалитету это по-барабану.Но через день приходиться ругаться с халявщиками0,которые считают,что я чищу для них,но рядом в сугроб ехать не хотят.Меналитет,однако...

гоша