26 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С
  • 24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    Еще

Настойчивый таксист после поездки начал преследовать тюменку в соцсетях

Мужчина сохранил номер и позже отыскал девушку во всех мессенджерах, чтобы продолжить общение

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Могла сразу бы отшить "я замужем" или "у меня есть парень". Понятно же что девушка одинока, присмотрелась бы к молодому человеку, нет же таксист не устраивает, олигарха подавай.

Сергей Шеридан

У пассажиров других служб давно таких проблем нет. Личные данные водителям недоступны. Приложения у них тоже есть. Приезжают так же быстро. Цены сравнялись. Скачай и пользуйся. И не нужно будет никуда звонить.

"Мужчина сохранил номер и позже отыскал девушку во всех менеджерах, чтобы продолжить общение"...??? И во скольких менеджерах она сидела? ;-)

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)