22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

20 182

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    11 фев 2019 в 19:03
    Могла сразу бы отшить "я замужем" или "у меня есть парень". Понятно же что девушка одинока, присмотрелась бы к молодому человеку, нет же таксист не устраивает, олигарха подавай.
    Сергей Шеридан
    11 фев 2019 в 16:22
    У пассажиров других служб давно таких проблем нет. Личные данные водителям недоступны. Приложения у них тоже есть. Приезжают так же быстро. Цены сравнялись. Скачай и пользуйся. И не нужно будет никуда звонить.
    Анна
    11 фев 2019 в 17:15
    "Мужчина сохранил номер и позже отыскал девушку во всех менеджерах, чтобы продолжить общение"...??? И во скольких менеджерах она сидела? ;-)

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

    Правила комментирования
      Каматоз
      11 фев 2019 в 16:12
      Соц сети у девушки есть и френды есть, но Мужчины которому можно позвонить и попросить помощи нет...
      Виртуальный мир.
      Сергей Шеридан
      11 фев 2019 в 16:22
      У пассажиров других служб давно таких проблем нет. Личные данные водителям недоступны. Приложения у них тоже есть. Приезжают так же быстро. Цены сравнялись. Скачай и пользуйся. И не нужно будет никуда звонить.
      Анна
      11 фев 2019 в 17:15
      "Мужчина сохранил номер и позже отыскал девушку во всех менеджерах, чтобы продолжить общение"...??? И во скольких менеджерах она сидела? ;-)
      Не Яндекс
      11 фев 2019 в 17:16
      Дайте угадаю, Яндекс опять виноват?
      Игорь
      11 фев 2019 в 17:24
      Фото в студию и телефон.)))
      Гость
      11 фев 2019 в 19:03
      Могла сразу бы отшить "я замужем" или "у меня есть парень". Понятно же что девушка одинока, присмотрелась бы к молодому человеку, нет же таксист не устраивает, олигарха подавай.
      Артурчик
      11 фев 2019 в 21:31
      Очередная искательница принца, решила статус себе повысить.
      Гость
      11 фев 2019 в 21:58
      Молодец парень. Девушки любят таких настойчивых и уверенных в себе. У меня знакомый так познакомился, его несколько месяцев девушка отшивала. Но сейчас у них крепкая семья и двое детей.
      Гость
      11 фев 2019 в 23:55
      Реклама для женщин, которые хотят познакомиться, но не знают как? Наверное, у тюменки есть переписка, где он ее обещает выкрасть для насилия, иначе таксист может обратиться со своим иском о клевете и для возмещения ущерба, если работа накрылась.
      Гость
      12 фев 2019 в 00:23
      боится она по всей видимости такого ,, пристального" внимания, да и он по видимому озабочен
      Гость
      12 фев 2019 в 06:45
      И правильно поступила эта девушка. Кто его знает что у него на уме - когда тебя везде блокируют а ты снова стучишься по другим каналам это уже не нормально! Девушки любят настойчивых при условии, что у них взаимная симпатия! И не путайте настойчивых и навязчивых.
      Рагнар
      12 фев 2019 в 09:54
      Как найти ее в соц сетях?дайте инфу..Буду защищать и оберегать ее ..
      Елена
      12 фев 2019 в 11:49
      Преследовать в соц.сетях это то же самое, что насиловать по телефону или домогаться по электронной почте. Ну понравилась очень, бывает и такое. Заблокировала же везде, зачем муху из слона делать. ЧСВ зашкаливает у мадамы.
      Не знаю что ответить
      12 фев 2019 в 14:48
      Ненормально, что водитель так знакомится. Те если бы он во время поездки как-то проявил интерес это еще допустимо. А так, ему номер никто не давал. Поводов для знакомства тоже. Яндекс повел себя некорректно. Недавно пожаловался на водителя который разговаривал по телефону и вел+переключал скорости одной свободной рукой. Так ему доступ на месяц заблокировали. С этим надо поступить также. А лучше отключить навсегда. Раньше номера клиентов были недоступны для водителя. И номера водителей клиентам. Это хорошая практика.
      Тюменка
      12 фев 2019 в 17:11
      Парень наверняка зарубежный гость.Вот у них действительно мертвая хватка в таких случаях.И кроме крайних мер такие ничего не понимают.
      Гость
      13 фев 2019 в 10:55
      Когда пассажир звонит водителю тогда только номер высвечивается в других службах все через оператора номеров не видно не водителя не пассажира
      Roge Erv'e
      13 фев 2019 в 14:40
      Я б ее ух как защитил!
      Терпеть не могу таксёров, хотя, есть и нормальные там, но мало