5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Ни проехать, ни припарковаться: рядом с Рощино целый месяц будут эвакуировать оставленный транспорт

Парковка и проезд по улице Сергея Ильюшина будут закрыты для водителей до 10 марта

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

крыска
7 фев 2019 в 13:48

а мы никуда не летаем ,нам по барабану

Степан
7 фев 2019 в 13:53

Только деньги рубят с народа под предлогом антитеррора.

Енот
7 фев 2019 в 14:00

Вщяли бы пример с Екатеринбурга. Из аэропорта "Кольцово" можно уехать на электричке или на автобусе. А у нас? Такси или л/а.

сам
7 фев 2019 в 15:42

да просто всё, супер вип прилетает

Сергей
7 фев 2019 в 15:57

Деньги-деньги дребеденьги позабыв покой и лень! Делай деньги! Делай деньги! А остальное все дребебедень! (м/ф "Остров сокровищ" - очень поучительная вещь!)

Николай
7 фев 2019 в 16:09

Просто кто-то важный из Москвы прилетает поэтому все дороги рядом с аэропортом перекрывают!

Сергей
7 фев 2019 в 16:35

Проще из Кольцово летать.

Гость
7 фев 2019 в 17:17

узаконенный рэкет :)

PavelO
7 фев 2019 в 17:51

Зашибись работникам аэропорта и провожающим,и так парковаться некуда а тут ещё это... Автобусы с утра и вечером переполнены постоянная давка,развозка платная,дорогая и маршруты не удобные.Никакой заботы о людях,одни деньги в голове.

Гость
7 фев 2019 в 17:57

ВВП навел в этой сфере порядок)))

Гость
7 фев 2019 в 18:29

везде должен быть порядок. Порой так заставят машинами, что не проехать. Однажды из-за этого чуть на самолет не опоздали

ГостьЯ
7 фев 2019 в 20:43

Аэроэкспресс там ходит, даже далеко ходить не надо: вышел из аэропорта с последней ступеньки и зашел сразу в транспорт. Оч удобно сделали, и автобус какой-то новомодный, начинает ходить чуть ли не с самой ночи, самой понравилось. А от вокзала - в любой конец города хоть на автобусе, хоть на такси. Раньше приедешь на машине и тыкаешся на все парковки, начиная с бесплатной, заваленной многолетним неподвижным автохламом.

злыдень
8 фев 2019 в 07:08

что других мест нет чтобы проводить свои операции антитерор. очередную подляну придумать решили

злыдень
8 фев 2019 в 07:19

это скорее всего они решили таксистов отучить ездить в аэропорт а пасики что на автобусе ездили ночью в аэропорт так как он пустой ездит по два три человека возит

гость
8 фев 2019 в 09:19

При чём тут мероприятия на своей территории и ул. Сергея Ильюшина?
Так то платная парковка "Капля" куда ближе к зданию аэропорта, её же не закрывают...
Весь 2018 год собственники Рощино боролись с бесплатными местами для парковки вдоль ул. Сергея Ильюшина. Не удалось. Так сейчас под эгидой "борьбы с терроризмом" "отжимают"...

Гость
8 фев 2019 в 16:45

Приаэропортная зона должна быть очищена от личного транспорта. Порядок должен быть везде и всегда! Если кому-то удобно парковать свою ...опу как хочет - это проблемы проблемы

Гость
11 фев 2019 в 16:34

все нынче делается, чтобы создать людям проблемы, зачем?