Авто Тюменцы и жители Ноябрьска могут оплатить заправку на АЗС, не выходя из машины

Тюменцы и жители Ноябрьска могут оплатить заправку на АЗС, не выходя из машины

Теперь нужно всего лишь заранее выбрать подходящую заправку и оплатить нужный объем топлива

С новой программой для смартфона можно значительно сэкономить время

На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» жители Тюмени и Ноябрьска теперь могут оплатить топливо с помощью мобильного приложения АЗС.GO, доступного на платформах Android и iOS. Вместе с тем участники программы лояльности получают бонусы на карту «Нам по пути».

Автомобилисту достаточно выбрать в приложении заправку, указать номер колонки, наименование и объем топлива — либо сумму, на которую необходимо заправиться. После этого можно оплатить заказ с помощью привязанной к приложению банковской карты либо платежного сервиса ApplePay.

После обработки заказа нужно вставить пистолет в горловину бака, и оплаченный объем топлива будет автоматически залит в бак автомобиля. По завершении заправки нужно вернуть топливораздаточный пистолет на место, и все — можно ехать дальше.

Приложение точно понравится продвинутым автомобилистам 

С помощью нового приложения автолюбители также могут копить и тратить баллы бонусной программы «Нам по пути» — для этого в профиле пользователя АЗС.GO нужно привязать номер действующей или новой карты лояльности сети АЗС «Газпромнефть». Совершая покупки на автозаправочных станциях сети, пользователь получает 1,25 бонуса за каждый литр приобретенного топлива, а также 100 приветственных бонусов.

Начисление бонусов производится по итогам месяца. Пользователь получает скидку на сумму накопленных бонусов для приобретения топлива, товаров или услуг на любой АЗС сети «Газпромнефть» из расчета 1 бонус = 1 рубль.

Приложение АЗС.GO является собственной разработкой ПАО «Газпром нефть» и продолжает развиваться. Уже сегодня программа позволяет автолюбителям находить необходимые заправки, а также уточнять цены на бензин и дизельное топливо. В ближайшее время пользователям АЗС.GO станет доступен кешбэк.

Адреса АЗС в Тюмени и Ноябрьске, где можно оплатить заправку с помощью АЗС.GO, указаны в мобильном приложении. Помимо нашего региона сервис доступен на более чем 180 АЗС в Москве, Санкт-Петербурге, Новгородской области, Краснодарском крае, Тюменской и Омской областях. В течение 2019 года возможность оплаты с помощью сервиса АЗС.GO станет доступна для всех автозаправочных станций сети «Газпромнефть» в стране.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем