12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

111
2 фев 2019 в 09:45

Тюменцы, живущие в центре города, жалуются на гонщиков, которые рассекают под окнами их квартир каждую ночь. Успокаивать таких резвых водителей можно с помощью ГИБДД, но для этого необходимо зафиксировать не только сам факт заезда, но и госномер
------------'''
Это просто издевательство. Если известно где гонщики мешают - так пусть гибдд там и на водит порядок. Ловит этих гонщиков, фиксирует и штрафует. А почему то решили на граждан переложить свои обязанности. Бред.

111
2 фев 2019 в 09:50

В таком ужасном состоянии дороги. Все в реагентном ращмазанном снеге. Поэтому и скользко. Эта каша реагентная и жижа забила все неровности асфальта и получили вместо дороги каток.
Когда не применяли реагенты - всегда зимой сухой чистый асфальт был. А сейчас не пойми что.
И главное прокуратура бездействует. Сами же по этим дорогам ездят. Их дети тут живут. Дышат этим.

АТ-69
2 фев 2019 в 10:42

Плохие дороги, реагенты, сало, снег…… Не справился с управлением, не справился с управлением. Нормальный водитель, без завышенной самооценки, учитывает все дорожные обстоятельства и ведет машину соответственно. Плохому танцору всегда что-то мешает.

2 фев 2019 в 10:47

А скажите пожалуйста куда смотрит губернатор??? Почему он своих замов не наказывает??? Техники снегоуборочной не видно даже, катаются погрузчики по городу только пробки создают. Получается что губернатор бездействует...

Модя
2 фев 2019 в 11:17

ваш сайт умер, комментарии только причесанные проходят и тех кто за начальничков и комерсов

Валера
3 фев 2019 в 00:39

Кто придумал что водитель на Харьковской выронил телефон? По видео все предельно ясно: водитель выехал из парковочного кармана и решил "соблюсти" ПДД и развернутся на перекрестке, что привело к ДТП. Его маневр легко читается, как втору статьи в голову пришла такая абсурдная идея? Очень похоже что водитель таксист.

Алексей
4 фев 2019 в 14:14

Ночной дрифт на Малыгина - где видео?