Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка пыталась доказать в суде, что не должна платить за платную парковку: «Я не видела знака»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
1 февр 2019 в 21:32

Поборы, поборы, поборы....Квартиры по миллиарду, никак не на Жрутся...

горожанин
2 февр 2019 в 10:02

Каждый день проезжаю по Герцена от цирка к Мориса Тореза. Беспредел по парковке машин полный. Две проезжих полосы в наглую забиты оставленными машинами и дествительно чтобы их объехать приходится или выстаиваться в один ряд или ехать по двойной сплошной. Некоторые водятлы включают аварийку и уходят, некоторые в наглую сидят в машинах и стоит появится эвакуаторам их как волной га..о смывает. Мне кажется что давным давно надо ввести в дорожной полиции инспекторов, которые просто ходят по улицам, фотографируют , прицепляют к дворнику штраф и попробуй не оплатить. Так везде делают в ЕС,США да в большинстве стран. Не надо доказывать полиции что ты нарушил, докажи ты что не нарушал если есть фото со временем и запретами на остановку-стоянку!!!

Водя
1 февр 2019 в 21:24

Почему не поставят запрещённые знаки остановки на Орджоникидзе и первомайской.. И так по две полосы и по полторы полосы заняты припаркованными авто невозможно проезжать.. Получается едишь по двойной сплошной.. Почему никто не реагирует..

2 февр 2019 в 01:18

пора разгонять этих дармоедов с первомайской 20

Гость
1 февр 2019 в 20:51

Почему мы должны платить за платные стоянки ???? С какого хр%ена !? что там асфальт золотой или что?! Или она чем то отличается от обычной парковки!? Как эти дормоеды за**али!!! Акциз на бенз заплати, налог на транспорт заплати! Кормим этих дормоедов просто кормим! Они же ни че не делают, распоряжаются недрами земли и налогами народа!

Обыватель
1 февр 2019 в 20:44

Хорошая идея и надо побыстрее ввести паркометры.. кто торопится заплатит а кто нет пешочком прогуляется.. хватает в центре и бесплатного пространства для машин.

Верующий
2 февр 2019 в 18:53

Платить надо ребята! Это же на благо нашей страны, идут все собранные средства! Надо нарушать побольше и платить почаще. Тут наша экономика оживет и не будет никакой инфляции, кредиты станут безпроцентными и жулье доступным ))

Евгений
4 февр 2019 в 02:19

Администрация нам не хватает парковочных мест - помогите !!!
- И так повестка дня, не хватает парковочных мест, ваши предложения господа депутаты
- Давайте построим за счет областного бюджета несколько многоуровневых парковок и таким образом кардинально изменим ситуацию с нехваткой парковок.
- Коллеги не слушайте этого слабоумного, давайте лучше сделаем много платных парковок и пусть они платят на ровном месте, желающих припарковаться очень много и денег будет очень много, а еще повысим себе зарплату и выпишем премию.
- Правильно товарищ, это хорошее решение, а еще сделаем одну парковку с оплатой по факту, за то время на сколько ты оставил автомобиль и очень много парковок, где водители сразу 2500 будут платить.
- Сразу 2500 нельзя, они же на митинг выйдут, давайте хотя бы 15 минут бесплатно, а там и 2500.
- Правильно !!!
- Согласны !!!
- Все за !!!

- Все для людей.