Поделиться

36 153
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Правила комментирования
    Гость
    12 янв 2019 в 11:42
    Отстаньте от пожарных, они в свою пожарную часть возвращаются, возможно с пожара. Живу напротив и часто наблюдаю, когда они торопятся на пожар, даже с рёвом сирены их не всегда пропускают водители, и есть пешеходы, которым по барабану, что сирена, если им загорелся зелёный
    Игорь
    12 янв 2019 в 15:36
    Я не видел с сиреной их вообще. Возможно она у них просто не работает вместе с мигалками. Ну а куда им деваться, ездят так
    Ев-гений.
    12 янв 2019 в 21:33
    Никогда не состоял на службе в МЧС,не работал на скорой, но скажу Вам господа раз уж в новое время принято Вас так называть, на сутки сядьте за "баранку" той или иной службы, я уже не говорю рукава раскатать или больному жизнь спасти, дальше своих компов и диванов ничего не видите, а когда у вас горит или кто то не дай бог загибается орёте где они?. И вот эти ролики было бы стыдно выкладывать, в армии не служили? как в один день все стукачами то стали? На нацистов и полицаев есть видео? ссыте???
    Барабанбобрам
    14 янв 2019 в 08:00
    Ну что сказать? У нас нынче "мамкины блогеры" кто с регистратором, кто сразу за телефон, сняли и тут же на всеобщее обозрение. А на подкорке у них разумного ничего не заложено.
    Гость
    14 янв 2019 в 14:40
    Возникает вопрос к автору столь увлекательного видео: а как же стоп-линия? Так-то для Вас уже красный свет загорелся, а Вы так увлеклись, и даже не заметили, что сами стали нарушителем.
    Крис
    15 янв 2019 в 00:15
    Так, стоп, а как же закон един для всех? Едут на экстреный вызов? ну так у них есть для этого преференции: включают маячки и звуковой сигнал, какие проблемы? А если учесть, что не все пропускают когда сирены включены, то что говорить о ситуации, когда не включены? многие их заметят? не спровоцирует ли это дтп? Нет экстренного вызова?, извините, соблюдаем правила дорожного движения, ибо они написаны кровью.
    иван
    15 янв 2019 в 00:56
    Так разметку поменять надо. На видео ясно видно что заезд в пожарную часть крайне не удобен
    Яяя
    19 янв 2019 в 09:03
    И что тут нарушили! Они в гараж заезжали, движение на встечке стои на красный. А кому помешали то? Уже совсем гнилье одно в тюмени. Жинись раз занятся не чем, и стучи на жену свою теще! Уж и не знают куда свою грамотность пристроить так и плещет через край интелект в форме законодательной базы у моложежи.