9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Смельчак
12 янв 2019 в 10:43

Пожарников в большинством случае оправдать будут. А вот Тойота конечно жесть. Бумеранг все таки существует

Справедливый
12 янв 2019 в 11:39

на пожарных стуканул))) жесть , откуда дятлы берутся

Гость
12 янв 2019 в 11:42

Отстаньте от пожарных, они в свою пожарную часть возвращаются, возможно с пожара. Живу напротив и часто наблюдаю, когда они торопятся на пожар, даже с рёвом сирены их не всегда пропускают водители, и есть пешеходы, которым по барабану, что сирена, если им загорелся зелёный

Игорь
12 янв 2019 в 15:36

Я не видел с сиреной их вообще. Возможно она у них просто не работает вместе с мигалками. Ну а куда им деваться, ездят так

Ев-гений.
12 янв 2019 в 21:33

Никогда не состоял на службе в МЧС,не работал на скорой, но скажу Вам господа раз уж в новое время принято Вас так называть, на сутки сядьте за "баранку" той или иной службы, я уже не говорю рукава раскатать или больному жизнь спасти, дальше своих компов и диванов ничего не видите, а когда у вас горит или кто то не дай бог загибается орёте где они?. И вот эти ролики было бы стыдно выкладывать, в армии не служили? как в один день все стукачами то стали? На нацистов и полицаев есть видео? ссыте???

Барабанбобрам
14 янв 2019 в 08:00

Ну что сказать? У нас нынче "мамкины блогеры" кто с регистратором, кто сразу за телефон, сняли и тут же на всеобщее обозрение. А на подкорке у них разумного ничего не заложено.

Гость
14 янв 2019 в 14:40

Возникает вопрос к автору столь увлекательного видео: а как же стоп-линия? Так-то для Вас уже красный свет загорелся, а Вы так увлеклись, и даже не заметили, что сами стали нарушителем.

Крис
15 янв 2019 в 00:15

Так, стоп, а как же закон един для всех? Едут на экстреный вызов? ну так у них есть для этого преференции: включают маячки и звуковой сигнал, какие проблемы? А если учесть, что не все пропускают когда сирены включены, то что говорить о ситуации, когда не включены? многие их заметят? не спровоцирует ли это дтп? Нет экстренного вызова?, извините, соблюдаем правила дорожного движения, ибо они написаны кровью.

иван
15 янв 2019 в 00:56

Так разметку поменять надо. На видео ясно видно что заезд в пожарную часть крайне не удобен

Яяя
19 янв 2019 в 09:03

И что тут нарушили! Они в гараж заезжали, движение на встечке стои на красный. А кому помешали то? Уже совсем гнилье одно в тюмени. Жинись раз занятся не чем, и стучи на жену свою теще! Уж и не знают куда свою грамотность пристроить так и плещет через край интелект в форме законодательной базы у моложежи.