Поделиться

3 938
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Гость
    11 янв 2019 в 13:31
    Хорошо ведь)) ещё бы неразворовывали этот бюджет, помечтаю.
    девушка
    11 янв 2019 в 13:40
    молодцы, чё... чем больше нарушаем, тем лучше будем жить
    гость
    11 янв 2019 в 13:50
    Большая часть денег от штрафов ушла в карман владельцев камер. Хорошо погрелись!
    Гость
    11 янв 2019 в 14:40
    Положительная новость
    Евгений
    11 янв 2019 в 15:08
    Интересно сколько попадет в бюджет от этих 944 миллионов? А вообще камеры - это хорошо. Дисциплинируют.
    Чиполлино
    11 янв 2019 в 15:22
    Замечательно! Вот и показали цель всех этих камер-чисто сбор бабла! Ни о какой профилактике правонарушений и обеспечения безопасности на дорогах речи не идёт, орган ГИБДД является рудиментом, их даже с Московского тракта выгнали, одна коммерческая структура, другую. Непонятно одно, зачем им приобретают служебные машины, форму, оргтехнику и тд, зачем их содержать за счёт бюджета, если они не выполняют ни каких функций, кроме сбора денег?
    Читатель
    11 янв 2019 в 19:31
    Штраф не панацея!!!! Мне надо было срочно увезти жену в больницу со схватками, собрал три светофора на красный и что???????? (да убедился в безопасности проезда перекрестка, не идиот и не смертник), скорую не дождаться увы и это печальный факт в нашем городе.. Как мне доказать, что я не по собственной инициативе это сделал, а по случаю принуждения нужды, чтоб сохранить новую жизнь и жизнь жены??? Как этим дэбилам это доказать а?????? У нас в стране кроме как обобрать ничего нет да? Совсем оскотинилилось государство и чиновники?????
    Читатель
    11 янв 2019 в 19:35
    Пляшут на костях.... Икнётся ещё им не раз и не в одно поколение!
    ALENA
    11 янв 2019 в 21:07
    Интересно, куда все эти денежные средства отправятся???)))
    Местный
    11 янв 2019 в 22:00
    Слово то какое подобрали- обогатили. Не пополнили,не уедет или штрафы,а именно обогатили. Кого именно только?