4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
11 янв 2019 в 12:25

и производства открывать не надо, налоги , штрафы и казна полная,плюс цены на все , живите счастливо

Вазелиныч
11 янв 2019 в 12:41

Прибыльное дело. Сам тут на пятерочку прилип за повторный проезд на красный. Хотя второй раз нарушила супруга, но никак не докажешь((.

Гость
11 янв 2019 в 13:31

Хорошо ведь)) ещё бы неразворовывали этот бюджет, помечтаю.

девушка
11 янв 2019 в 13:40

молодцы, чё... чем больше нарушаем, тем лучше будем жить

гость
11 янв 2019 в 13:50

Большая часть денег от штрафов ушла в карман владельцев камер. Хорошо погрелись!

Гость
11 янв 2019 в 14:40

Положительная новость

Евгений
11 янв 2019 в 15:08

Интересно сколько попадет в бюджет от этих 944 миллионов? А вообще камеры - это хорошо. Дисциплинируют.

Чиполлино
11 янв 2019 в 15:22

Замечательно! Вот и показали цель всех этих камер-чисто сбор бабла! Ни о какой профилактике правонарушений и обеспечения безопасности на дорогах речи не идёт, орган ГИБДД является рудиментом, их даже с Московского тракта выгнали, одна коммерческая структура, другую. Непонятно одно, зачем им приобретают служебные машины, форму, оргтехнику и тд, зачем их содержать за счёт бюджета, если они не выполняют ни каких функций, кроме сбора денег?

Читатель
11 янв 2019 в 19:31

Штраф не панацея!!!! Мне надо было срочно увезти жену в больницу со схватками, собрал три светофора на красный и что???????? (да убедился в безопасности проезда перекрестка, не идиот и не смертник), скорую не дождаться увы и это печальный факт в нашем городе.. Как мне доказать, что я не по собственной инициативе это сделал, а по случаю принуждения нужды, чтоб сохранить новую жизнь и жизнь жены??? Как этим дэбилам это доказать а?????? У нас в стране кроме как обобрать ничего нет да? Совсем оскотинилилось государство и чиновники?????

Читатель
11 янв 2019 в 19:35

Пляшут на костях.... Икнётся ещё им не раз и не в одно поколение!

11 янв 2019 в 21:07

Интересно, куда все эти денежные средства отправятся???)))

Местный
11 янв 2019 в 22:00

Слово то какое подобрали- обогатили. Не пополнили,не уедет или штрафы,а именно обогатили. Кого именно только?

Рус
14 янв 2019 в 23:23

да на здоровье ! нам не жалко! всё во благо страны!