5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
19 дек 2018 в 07:19

Дело хорошее обнародовать и наказать автобыдло.

девушка
19 дек 2018 в 07:36

им за это что то грозит или просто выставляют фото сюда ?

Гость
19 дек 2018 в 07:51

и таки що вы предлагаете ?

Гость
19 дек 2018 в 08:05

При таком не обдуманном градостроительстве как в Тюмени , нужно разрешить парковку на тротуарах , а не запрещать её ! А вот за заезд на газон , штрафы сделать тысяч по пять ! Только кто их будет эти нарушения собирать то , камеры на каждый газон не поставишь , а инспекторов теперь нет , да и те которые есть работают только когда им на блюдочке нарушения преподнесут !

Гость
19 дек 2018 в 08:18

и ни одной информации, о том, привлечены ли эти нарушители к административной ответственности

Гость
19 дек 2018 в 08:21

...не водители виноваты,что парковочных мест не хватает в городе,а чиновники.половина из этих нарушителей работает и платят налоги на содержание армии бездельников,вот им и предъявляете эти фотографии,чтоб планировали строительство парковок как платных так и бесплатных.чтоб парковки были в каждом квартале,а не одна у администрации на весь центр.

Гость
19 дек 2018 в 08:40

Не уютно становится и тесно в Тюмени , от беременности до миллиона городе !

Гость
19 дек 2018 в 08:54

всё плохо живем.))) машин всё больше и больше.. вроде бензин дорожает)))

Гость
19 дек 2018 в 09:01

Все от безнаказанности

Гость
19 дек 2018 в 09:04

Бессмысленное занятие размещать эти фото. Быдло искренне будет не понимать "А чё здесь такого-то? Мне же припарковаться негде", а нормальные люди и так эту красоту ежедневно видят на улицах.

Гость
19 дек 2018 в 09:05

Почему все забыли такое понятие и знак как , СТОЯНКА С ЧАСТИЧНЫМ ЗАЕЗДОМ И СТОЯНКОЙ НА ТРОТУАРЕ ! Или даже понятия не имеют про такое ?! У нас в Тюмени есть места где тротуары шире магистралей !

Дима
19 дек 2018 в 09:20

Дорогие танцы видимо нынче,судя по машинам.

Гость
19 дек 2018 в 09:29

а что не так на Буденного,1?

Гость
19 дек 2018 в 09:49

мне кажется вы не на тех шумите, не хотели бы вы пошуметь на тех кто должен обеспечить достаточное количество парковочных мест в городе?, кто же по вашему мнению полезет на газон, когда рядом есть парковка?, зрите в корень проблемы.

Гость
19 дек 2018 в 10:19

А зачем нам эти фотографии,,,любоваться,, ими,все равно никто ничего не делает ,как ставили так и ставят!Вам хочется народ подразнить

19 дек 2018 в 10:23

Я считаю, что во дворах парковки должны быть платными. Чтоб поменьше помоек своих под окнами ставили. В 90-е никому в голову не приходило оставить машину во дворе, в гараж или на платную парковку ставили и не выпендривались. И дворы были без машин, тротуары свободные, хоть с коляской иди, хоть с санками. Вот и сейчас так же надо!

Регион 72
19 дек 2018 в 10:39

Надоела эта рубрика. одно и тоже. Можно уже новую- " Я перехожу дорогу,как ,,,,"

123
19 дек 2018 в 11:03

В моем договоре гаражного кооператива И ТО прописано, что если автомобиль окажется припаркован У гаражного бокса/ в проездах между гаражами, то штраф 300 руб/сутки.

Гость
19 дек 2018 в 11:09

Я там был и красиво на газон заехал, очень удобно и рядом, пешики как обычно повозмущаются и обойдут.

не стыда не совести.
19 дек 2018 в 16:57

люблю заезжать на газоны и ставить на пешеходных машину . всегда ржу с возмущенных пешиков. ну мне пофиг я же и штрафы оплачиваю. так что рубрика про меня )

Гость
20 дек 2018 в 11:39

Уважаемая редакция 72.ру! Пожалуйста, публикует не только место но и дату и время нарушения. Иначе невозможно привлечь нарушителей к ответственности.