Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени таксист не нашел сдачи с 2000 рублей, закрылся в машине, а потом прокатил клиента на капоте»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
14 дек 2018 в 14:07

Таксиста не оправдываю. но почему клиент вызвал такси не имея с собой денег.

Царь, просто Царь!)
14 дек 2018 в 13:57

Это он на сдачу прокатил на багажнике)))))))))) экстремальный аттракцион дорого нынче стоит)))))))) А может водитель а а а хотел очень сильно, а тут этот с неразменной купюрой))))) Ну если серьёзно, то таксиста такого надо найти и наказать, чтоб не повадно было.

Гость
14 дек 2018 в 12:54

Все идиоты города в такси что ли работают?

аурис
14 дек 2018 в 13:54

эти таксисты совсем обнаглели, или берут всех подряд без проверки.одни нарушители !!!

Рейдер
14 дек 2018 в 13:13

Когда будут тотальные рейды по таксистам? В ГИБДД подумайте а то алкашей то мало стало.

Таксист
14 дек 2018 в 14:25

Вызывайте другое такси +70 Рублей и водитель вам помомагает разгрузить багаж и выгрузить и самое главное едете с комфортом. И ещё хочу отметить что через диспечер нужно предупреждать что вам нужно сдача с определеной суммой, если забыли то по дороге нужно сказать водителю. Многие водители машину в аренду берут и каждый день зарабатывают в среднем 1000 рублей.
И хотя здесь не все чисто нужно найти компромисс.

Таксюган
15 дек 2018 в 01:58

Вызывая самое дешевое бич такси будьте готовы к "сюрпризам"...

Гость
14 дек 2018 в 12:34

По любому нарик какой-то

Бухгалтер
14 дек 2018 в 15:34

П.. какой-то конечно.... Водитель такси это ж не сантехник какой-то, он возит людей, это ответственность и все такое! Их должны через медика пропускать перед каждым выездом на линию и после тоже медик, предрейсовый и послерейсовый медосмотр!!!!

Гость
14 дек 2018 в 12:47

Экономия приводит к попадалову,заказывайте нормальное такси!

Гость
14 дек 2018 в 15:37

Сейчас в такси может работать кто угодно. Таксистам главное платить своим компаниям и они могут делать что хотят. Никакого контроля.
Эта сфера деятельности должна регулироваться также как и все остальные.

Гость
14 дек 2018 в 13:45

тоже работу должен потерять таксист

Гость
14 дек 2018 в 19:40

Само название говорит, что они "поехали".

Гость
14 дек 2018 в 12:47

Верните таксопарк, а то эти не понятный то в ДТП или неадекваты без прав и в НС....

Тюменка
14 дек 2018 в 15:24

Приехала женщина Яндекс на заднем сидении детское кресло. Нас пассажиров 3-е, все крупные -две мужчин. Попросила убрать кресло, которое занимает полтора места на заднем сидении. В ответ- "там достаточно места". Потом убрала- сперва обругав и хлопая дверьми- как только машина не развалилась. и это женщина -таксист.

Гость
14 дек 2018 в 21:02

Все думают что таксисты зарабатывают миллионы, откуда сдача у таксиста с 2000??? Поехали это самое дешовое такси в Тюмени, еще и без денег сел, думаю тут оговор, еще и ребенка втянули, хороша семейка, а водителю ничего не будет, в следующий раз готовьте сумму которую вам озвучил оператор

ПРОХОЖАЯ
14 дек 2018 в 14:56

ТАКСИСТЫ - СТАВЛЕННИКИ ГБДД КОТОРЫХ ОТЛАВЛИВАЮТ ПО НОЧАМ...

Гость
15 дек 2018 в 10:07

Безнал таксисты не любят. А ведь онлайн-предоплата при онлайн-заказе закрыло бы все вопросы по оплате поездки без соплей и зеленки, доходам и налогам, поездке и страховке пассажиров и таксиста(в случае чего по платежке можно вычислить кто ехал или заказывал,,фсбшники бы не рискнули:).

Коренная жительница Тюмени
15 дек 2018 в 12:24

Тоже неоднократно сталкивалась с хамским и неадекватным поведением таксистов....Решила БОЛЬШЕ НИКОГДА не пользоваться такси ,ЛИШЬ В ОЧЕНЬ КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ

Гость
14 дек 2018 в 21:05

Считаю непроофессиональным подходом, когда у таксистов нет сдачи. Сложно что ли перед работой в банкомате снять сумму сотками?