29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
13 дек 2018 в 09:19

Мама в прошлом году приобрела полис ОСАГО. Через год пришла за новым и оказалось, что прошлый полис был фейковым.
Государство не сможет контролировать такие шаражки, обманывающие людей, а пострадают люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 09:21

Чем больше доход у населения, тем современнее авто. Чем мощнее машина, тем лучше тормозная система. Так и уберем свои развалюхи с дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 09:28

А нельзя ли еще заставить платить автомобилистов за парковку личного ТС на территории жилых домов? Это очень своевременная и полезная идея действует, например, в Вейшории, где благодаря политике Султана Аладдина, да благословит и продлит его правление Аллах, в стране почти массово отказались от автомобилей и перешли на ишаки. И тут, смею Вас заверить, масса плюсов. И налог платить не надо и кормить и экология. А при острой нужде можно еще и специфичные потребности удовлетворит. Так не уж-то мы, скрепоносные россияне, хуже них? Аладдина правда потом жители четвертовали, но зато идея его... жива до сих пор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 09:31

У власти сидят дегенераты, сначала отменяют, потом снова все восстанавливают. А мы с вами все это оплачиваем постоянно.

Гость
13 дек 2018 в 09:32

Не болит душа от этого железного хлама , продал головную боль , хоть что вводите !

ОТВЕТИТЬ
И-С
13 дек 2018 в 09:33

Я в этом деле новичок, я не понимаю а где у меня гарантия, что у предыдущего продавца машины все в порядке с тех. осмотром, что он его проходил, а не покупал липовый? Где гарантия что я при покупке авто пройду этот тех осмотр? Как то в стране покупатели вообще не защищены ни чем, ни при покупки авто ни при покупке недвижимости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 09:33

Ужесточение не спасёт от коррупции, ГИБДД лишилось денег, теперь идёт борьба за деньги автовладельцев. Будут покупать техосмотр у гаишников. Лично сам прохожу техосмотр как положено, но считаю, что он не нужен. Нормальный человек заинтересован в исправности автомобиля, будет его ремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 09:37

А чиновники с большой зарплатой все сидят в своих мягких креслах и тяжелую думу думают - как бы еще с населения денег содрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 09:48

Нужен сдерживающий какой то фактор для автомобилистов , весь день болтающихся по городу из одного магазина в другой , и создавая пробки по всему городу ! Никакого наказания для нарушителей вообще нет, стоят почти все в нарушении ПДД , а камеры все давно обманывают особенно где они должны работать на полосу ОТ. Эвакуаторы работают только на Ленина в одном месте ! Инспекторов в городе вообще нет , да и те если где стоят , слепые какие то !

Гость
13 дек 2018 в 10:03

Полицейское государство становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 10:06

Тазы опушенные бороздят Тюмени. Никому дела нет. А тут трехлетний Вольво проверять будут те, кто за 100 лет смог только вердро-весту гвоздями сколотить и робота Бориса скотчем склеить.

ОТВЕТИТЬ
&&&
13 дек 2018 в 10:11

очередной бред от чинушей! русский автопром изначально бракованный с завода,как он сможет ТО пройти????еще один повод что бы народ закалялся и искал лазейки!!!а лазейки будут!!! не думаю что пол страны захочет такие суммы платить за страховку и то!!!достали с поборами!

Гость
13 дек 2018 в 10:11

Достали уже со своими ПОБОРАМИ !!!!! Жрать нечего у простого народа а они все увеличивают штрафы чтоб последнюю копейку у нас забрать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 10:13

Расстреливать когда начнут? Похоже, всё к тому идёт.

Гость
13 дек 2018 в 10:14

Лучше бы для народа раз полезное придумали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 10:15

Один из десятка не нужных органов в нашей стране. Но за то надёжный способ выжимания денег у авто владельцев.

Анастасия
13 дек 2018 в 10:17

Поборы и тотальный контроль - вот суть нынешних законов.

гость
13 дек 2018 в 10:20

эту госдуму, в которой сидят только богатые или воры и мошенники, надо разогнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 10:30

Призываю к ответственности всех думцев и других ответственных лиц за некачественные решения принятые ранее

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 10:31

Сама идея хорошая и правильная. Другой вопрос - цена и исполнение. Но это как всегда у нас : если из недр правительства выходит годное , нужное и логичное решение ( что у нас не редкость, что бы там не мычали навальновцы и прочий шлак ) - то исполнители на местах увы , человеческий фактор. Люди в России наглые , жадные и ленивые.

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 дек 2018 в 10:35

Повышайте уровень жизни населения,тогда и на нормальных(исправных,не гнилых) машинах ездить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 10:39

Лучше бы провели статистику ДТП в связи с неисправностью автомобиля. Каждый водитель следит за машиной. Очередная выкачка денег. Задумались бы лучше об увеличении производства и повышении зарплат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 10:55

Ну всё правильно наши законодатели думают ! Простым смертным Уголовную ответственность , а им усердным работникам протирки штанов ,что бы никакого наказания не смогли предъявить , ну в крайнем случае наказание штрафец можно !

Гость
13 дек 2018 в 11:03

...И еще 200 способов честного отъема денег у населения.

Гость
13 дек 2018 в 11:04

Ну вот малолетки без мозгов которые на вёдрах ржавых , опущенных , переоборудовынных ползают по городу ! Сразу такие в утиль без всякого разбора !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 11:05

Надо Путину письмо написать, а то наверно не знает.

Виза
13 дек 2018 в 11:16

У меня машина 1996г дэу нексия, как думаете пройдет техосмотр? и способы получения его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 11:41

Техосмотр должен проводиться при смене владельца - чтобы точно знать, что продаётся-покупается исправная машина, а не рухлядь со свалки. Нормальный хозяин никогда не доведёт своё имущество до аварийного состояния, а те, кто сейчас ездит на "зомбиавто", всё равно так и будут на них ездить при любых техосмотрах и ужесточениях - у них давно все и всё куплено.

Гость
13 дек 2018 в 11:59

Зачем изобретать велосипед? У меня Лада новая, обслуживаюсь у официального дилера, вот пусть он и оформляет ТО благо езжу по регламенту, все оформляется и фиксируется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:04

Техосмотр это вообще лажа, раз в году. Вот осмотрели всё в порядке, а в дороге шланг лопнул, лампа сгорела и тд. У коммерческого транспорта и пассажирского ежедневный техосмотр, в этом смысл, а личный транспорт это лишнее

Гость
13 дек 2018 в 14:14

Вот это новости , все делается для того чтоб поглубже залезть в карман к тем кого можно доить . Скоро начнется все как во Франции протесты взрывы и поджоги

Гость
13 дек 2018 в 14:33

отменить. бездельников разогнать.

Гость
13 дек 2018 в 16:16

Не надо наводить тень на плетень,ГИБДД хочет опять под себя подмять это корыто,вот и фсё,а то и вправду уже возникают вопросики по нужности данной структуры в том виде как сейчас.

Виза
13 дек 2018 в 16:33

Велики всем раздать, пусть пересаживаются, хватит уже греть заднее место, и платить этим чинушам в карманнн

Гость
13 дек 2018 в 17:31

ну и правильно. Раньше был порядок в этом деле. Техосмотр проходили в обязательном порядке все! А сейчас ездят на своих корытах, мало того, что сами бьются, так еще и представляют собой угрозу для других участников движения!

Гость
13 дек 2018 в 17:41

В 2008 и 2009 покупал тех осмотр за 1000р у гаишника без приезда на тех осмотр, потом на станции поставили камеры на что он сказал что надо мне уже самому приехать и они сделают вид что всё проверяют и уже стали брать 2000р. Вот и всё что тогда поменялось:)) потом 2011 году у гаишников забрали тех осмотра и они решились зароботка:)) походу щас всё возвращается))

гость
13 дек 2018 в 18:53

от нынешней власти народ ни чего хорошего уже не ждет, много лет ждали.