18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
12 дек 2018 в 08:11

На Полевой 105/2 точно не в магазин! Он с другой стороны! Около этого ОГРОМНОГО дома почти нет парковки! Так что претензию к этому водителю по совести не предъявишь, если только по ПДД!

ПРОХОЖАЯ
12 дек 2018 в 08:14

НУ И КТО ЕЩЕ "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"? СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ И СПРОСИТЕ ГДЕ ХОЗЯИН...

Гость
12 дек 2018 в 08:22

Комментарии высмеивающие автохамов должны быть ещё сатиричнее, показывать всю глубину - глубин тупости и хамства особей прямо ходящих с одной извилиной между пухлых булок! Коли не им неймётся и гибдыды за них не берётся!

аналитик
12 дек 2018 в 08:37

Сколько владельцев автомобилей, были привлечены к административной ответственности?

северянин
12 дек 2018 в 08:54

блин сколько же у нас стукачей???

Гость
12 дек 2018 в 09:20

Если пару раз, незаметно испортить дорогостоящие брошенное имущество, ту будет ставить по дальше от доброжелательных пешеходов.

123
12 дек 2018 в 09:34

после таких публикаций что-то изменилось? стали парковаться правильно? Пермякова 79 каждый день весь тротуар в машинах и сегодня не исключение. И машины, которые ранее были зафиксированы дальше продолжают так ставить машины. Реально достали. Идешь бочком по снегу, а с ребенком на санках или коляске вообще не проехать. только по проезжей части

Абориген
12 дек 2018 в 09:48

Пусть фотографируют и пусть выкладывают от снимков улучшения не будет, дома стоят впритык друг другу,ни парковки ни двора и это в каждом районе города.

Гость
12 дек 2018 в 10:06

Надо фотостукачам объединяться с кибердружиной. Одно дело делают

12 дек 2018 в 10:21

правила правила, но на некоторых фото машины ничем не мешают. и даже колясочникам. это я вам как пешеход говорю. нам всем нужно быть терпимее, вежливее и думать об окружающих, тогда и проблем не будет

Гость
12 дек 2018 в 11:15

Спасибо, что стали указывать сначала текст, потом картинка.

Гость
12 дек 2018 в 11:32

Постоянно паркуюсь под знаком инвалиды,в ленте которая находится в конце улицы республики.мест для инвалидов порядка 10 все пустые,не разу со дня открытия не видел что стояла машина с данными знаками отличия,вопрос??? нарушаю я ПДД.

злыдень
12 дек 2018 в 11:32

такое ощущение что которые так паркуются лишины мозга

Гость
12 дек 2018 в 11:39

Зимой в некоторых случаях не совсем понятно кто не правильно встал.

Гость
12 дек 2018 в 12:14

а сколько мест для парковок личного автотранспорта сделано администрацией?нормы градостроительные выдержаны? есть 350 мест на 1000 человек в жилом доме? правила застройки № 613 от 27.12.2011,Снип 2.07.01-89, санпины выдерживаются застройщиками и администрацией?

Гость
12 дек 2018 в 12:58

Вот те на! Это и есть самый лучший и самый комфортный для жизни город России???

Гость
12 дек 2018 в 12:59

В Питере такие авто иногда горят.В Тюмени народ, по-моему, ещё,,конкретнее"! (?)

Гость
12 дек 2018 в 13:35

- как все "любят" друг друга, и "уважают"; не на одном фото, не одна машина совершенно (подчеркну совершенно) никому не мешает; такое впечатление что кто выкладывает фото либо гены предков играют из годов 39, либо заняться нечем, или просто зависть, по-другому это никак не назвать!

Гость
12 дек 2018 в 14:20

Да задолбали эти хозяева жизни!!!! ГИБДД вообще не работает!!!!!

Гость
12 дек 2018 в 17:08

Пешики обойдут непереломятся, машины это главное.

Гость
12 дек 2018 в 19:06

К чему катиться общество? Общество стукачей, доносчиков! Готовьте дырочку на пиджаке, герои! Выложили фото на тротуаре за неправильную парковку Горой России!

Гость
13 дек 2018 в 09:40

Что вы несёте троли) либо вы по жизни пешеходы, парковаться не куда! И уже куда поставил туда и поставил, да бывают очень мешают пройти но ведь не каждый день и в конце концов русский менталитет нас .. а мы крепчаем, терпите пешеходы терпите это не самая главная проблема

Гость
13 дек 2018 в 09:58

Давайте все дружно спускать колеса у таких автохамов, вот я думаю это 100% действенный способ!! Потому как на хамство только такой ответ должен быть, иногда просто поражаешься человеческой тупостью автолюбителей!