25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
11 дек 2018 в 11:39

Быть совсем безголовым похоже модно по нынешним временам. Печально это.

Трез_вяк
11 дек 2018 в 11:49

Только в Тюмени можно ездить пьяным и без прав, только до первой аварии.

Гость
11 дек 2018 в 11:54

Хватит уже всех приезжих из деревень, и прочих северов и городов называть тюменцами. Нас,коренных ТЮМЕНЦЕВ, всего 200 тыс., из 800 тысяч населения Тюмени. Озвучьте,откуда прибыло это пьяное чудо...

Гость
11 дек 2018 в 12:15

Что Вы так делите людей? Какая разница тюменец это или северянин. Главное то что мозгов у человека нет. Такие безмозглые портят жизнь окружающим.

Гость
11 дек 2018 в 12:28

При таких повреждения а/м ещё хорошо отделались - в рубашке родились!

Гость
11 дек 2018 в 12:32

Не стоит оказывать пьяным виновникам медицинскую помощь, не следует совсем их в больницы пускать...

Гость
11 дек 2018 в 12:34

Почему-то гибдд не озвучивает , что в дальнейшем ждёт этого горе-водителя. Может считают что это ни к чему? Сделали бы сюжет: вот ему 20 лет вся жизнь впереди- и вот он после заключения с туманными перспективами. Другим наука была бы!

Гость
11 дек 2018 в 12:59

Ну это по нашему!! Пьяный малолетний водитель без прав!!!

Гость
11 дек 2018 в 13:06

А чем ГИБДД занимается в то время, когда пьяные бесправники по городу рассекают?

11 дек 2018 в 13:07

Урод, слов больше нет. Такие не то что ездить, ходить не должны.

Вазелин
11 дек 2018 в 13:23

Повезло что "носами" сошлись. Поверни Нексия на секунду раньше и кто знает где бы сейчас был ее пассажир и водятель (варианты: реанимация, морг, тюрьма).

Гость
11 дек 2018 в 13:26

ну как говорят сами автомобилисты - "каждый сам отвечает за свою безопасность", "я сяду и выйду, а ты ляжешь и не встанешь", поэтому убедись, что тебя пропускают. Чего уж тут удивительного? Для современных российских автомобилистов это вполне типичная ситуация, ведь каждый же сам отвечает за свою безопасность, поэтому виноват не тот, кто нарушил правила, а тот кто, не убедился, что другой участник движения не собирается соблюдать ПДД.

Гость
11 дек 2018 в 13:49

Интересно, кто будет возмещать разбитый автомобиль, затраты на лечение и временную нетрудоспособность и моральный ущерб водителю второй машины?

яяя
11 дек 2018 в 18:16

опять понаехали ?

Дирлевангер
11 дек 2018 в 19:19

В Нексиях все такие ездиют

Гость
11 дек 2018 в 21:01

Сейчас этот пьяный бесправеник еще и окажется гол как сокол, и взыскать с него ущерб нереально будет

Гость
12 дек 2018 в 12:28

"По предварительным данным, травму лица получил водитель Nexia 1998 года рождения, также пострадал его пассажир."
Надеюсь очевидцы наказали)

ЗлойГость
14 дек 2018 в 11:37

Тюменец... Не тюменец... Разница в чём?
Хочу пожелать ему пары лет хотя бы поселения, в дали от мамы, папы, собутыльников.