28 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
4 дек 2018 в 13:51

в яндаксе стоимость поездки фиксирована . смысла нет километры наматывать

Гость
4 дек 2018 в 14:08

Сергей Ш, а понять что впереди рейд и таксист обьезжает, или еще какие то ситуации -- тут не хватает логики ??
Обязательно надо насиловать ??

И странная логика девушки везут ее гаражами, а она дома жалуется, да на ходу бы прыгала, звонила бы мужу, подруге и сообщала куда и где едет.

И кстати Навигатор иногда не корректно ведет, или с запазданием говорит о нужном повороте, у меня такое было пару раз.

Есть цена, клиент ее видит в приложении, больше водитель не возьмет. Если во время поездки сумма увеличилась (сработала функция таксометра), то созваниваетесь с диспечером (водитель может это сделать) или пишите претензию в Яндекс и деньги вернут, а водителя в 98% случаях накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:17

Сколько ездила, конечно всякие уникальные попадаются, но мне никто не хамил и не пугал. Один песни пел, другой спросил, какие таблетки ему купить от гриппа (правда я подумала, что он заигрывает). В основном я всегда вежлива, здравствуйте и спасибо-досвидания.

Гость
4 дек 2018 в 13:51

Видеозапись из салона в студию, а то большие сомнения в достоверности ситуации.
А то ведь удобно придумать какую нить историю, когда не хочется платить за проезд на такси))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 13:50

Он наверняка был ранее судимый.....такие всегда считают себя выше всех.....а мы овцы и курицы. Обзывать унижать это в их стиле.

ОТВЕТИТЬ
Ника
4 дек 2018 в 15:01

На такси езжу редко, в эти выходные представился такой случай.
Так как Яндекс на-слуху, заказала их.
Вполне адекватный-вежливый водитель, аккуратно и быстро вел автомобиль.
Теперь я вообще не понимаю....приколов по поводу яндекс такси

Воистину истинный тюменец
4 дек 2018 в 14:14

Наверное всякое может быть... Но сам вот сотни раз пользовался услугами такси и никогда не случалось непониманий с водителем... зачастую даже напротив, пока едешь поболтаешь обо всем ни о чем...за цены на бензин, за внешнюю политику )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 13:50

Весь сброд,социально униженные люди,идут работать в Яндекс такси,так как туда всех берут,особых требований нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 13:59

Яндекс такси не единственная компания в Тюмени. Пользуйтесь другой. В последнее время на Яндекс такси столько нареканий и ничего не меняется в лучшую строну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:54

с одной стороны я не хочу чтобы на месте этой пассажирки оказалась моя мама или жена. с другой стороны конечно хотелось бы подтверждение не только со стороны потерпевшего, чтобы водитель тоже что-то прокомментировал. потому что похоже на заказуху, как будто топят яндекс. а то что это самое опасное такси, я бы поспорил. в любом другом такси не страхуется жизнь пассажира. а то что в яндекс такси часто машины попадают в аварии и это оказывается в новостях, так это только потому что машины других фирм такси как правило вовсе не брендированы, и о просто авариях в новостях не пишут не тот инфоповод, да и водитель не брендированной машины вряд ли скажет что он таксист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:17

Так а вы посмотрите в основном кто водители, из средней Азии или Кавказа, там все мусульмане и женщина для них это низшее существо.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 дек 2018 в 14:39

это не самое дешевое такси в городе, даже в классе эконом. а о ситуации:
есть сомнения в изначальном тоне пассажирки. она могла не заметить как начала кричать от того, что увидела как ее везут не привычной ей дорогой. таксисту быть хамом не выгодно, все знают о рейтингах и оценках, никто не хочет себя закапывать все хотят непрекращающийся поток заказов. но когда на тебя орут водитель может не выдержать.

в такси идут не социально униженные, а те кто внезапно остался без работы и подыскивает новое место. не так много людей для кого это основная работа. или кто считает это работой всей своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:38

Как там говорит один из постоянных комментаторов? Ставлю на белое!
Пить надо меньше, а то инопланетяне увезут в следующий раз

Гость
4 дек 2018 в 15:22

закрыть надо это такси и как можно срочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 18:52

Надо выяснить, кто вез, и душевно с ним поговорить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Шеридан
4 дек 2018 в 14:34

Заказывать надо такое такси, чтобы потом не было причины звонить в отдел качества и прочие отделы и якобы службы по контролю, задача которых хорошо поставленным маааасковским говором отболтаться от обиженки. Эти отделы просто уловка, чтобы Вы не писали заявление в Комитеты и организации по защите прав потребителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 15:39

Когда начнут за качеством товаров следить?Полуфабрикаты(фарш,котлеты,колбасы) все сплошь с растительным белком и курицей механической обвалки,сыры на растительной основе,как замазка,выпечка и конфеты с пальмовыми маслами и т.д.Ни вкуса,ни аромата настоящих продуктов.Просто синтетическая еда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 09:54

В понедельник бабуля вызвала такси, я сопровождала её в поликлинику. Водитель долго не мог найти подъезд к дому и приехал уже весь бешеный! При поездке вел себя грубо, на наши замечания огрызался! Позвонили мы, конечно в службу.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 дек 2018 в 14:52

Комменты читаю - бред. Как будто заказные или люди от нечего делать клевещут.
Сам катаюсь с детьми примерно 10 раз в месяц на Яндекс-такси. Бывает, попадется разок угрюмый мужичок. Ну и .. с ним. Остальные вполне адекватные мужики или женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:20

Пользуюсь случаем готов подвезти любого.
Цена 100р за км, честность, вежливость, молчаливость.
Даже дверь вам открою лично ...
Писать тут . Выберу адекватного...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 11:15

Был бы таксопарк - где и машины и водителей ежедневно проверяют, хамства бы и обкуренных водителей, и болтающих по телефону бы не было.

Гость
4 дек 2018 в 15:20

Ну привезли ее на место? Извинились? Скидку дали? Обязательно скандал надо раздуть?
Ощущение, что кто-то целенаправленно копает под Яндекс. А не получится. Пару лет только им пользуюсь -ни разу не было проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:10

Заказывают самое дешманское яндекс-такси и требуют сервис уровня бизнес-класса. Мда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:08

Всегда виноват водитель , в Яндекс Такси --99%

Гость
4 дек 2018 в 14:57

ДА ...это яндекс такси. Каждая уродская новость со словами Яндекс Такси.

Тихий
4 дек 2018 в 15:57

Заказ делают по тарифам нищебродов, а гонору, как у господ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 13:58

Ненадо заказывать самые дешевые машины формата эконом, и будет вам счастье с адекватными с комфортом и выше, скупой платит дважды, а чем второй раз платить придется, кто знает, может и жизнью

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:30

Председатель гильдии таксистов не знает,что стоимость проезда округляется до 1 км.А стоимость 1км-10руб. Нет смысла везти по Волгоградской , а не по Интернациональной.Даже по таксометру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:43

в комментах пишут что заказывают самое дешманское. вы серьезно? с тюменского до европейского, на 70 рублей у самого дешевого эконом яндекса, дороже поездка, чем у любого другого такси. у перевозчика на букву М вообще комфорт можно по цене эконома яндекса заказать ночью.

ОТВЕТИТЬ
даль
4 дек 2018 в 14:19

Самое неадекватное такси ! Опасное для жизни пассажиров и окружающих автомобилей !

Гость
4 дек 2018 в 15:52

Зеленоглазое такси, вези, вези! Уууууууууууууу вези вези !

Гость
4 дек 2018 в 16:36

бла.бла.бла.

Гость
4 дек 2018 в 18:40

Работал 10 лет назад МИНИМАЛКА БЫЛА 100 Руб прошло 10лет и Минималка ,,,,,,,ж-ааааа!!!

Гость
5 дек 2018 в 14:02

Вот если честно, хорошо помню, то что нам так рекламирует Сергей Шеридан: старые машины с прогнившим полом, которые к тому же вечно опаздывают, в салоне как в свинарнике и прокурено будто это газовая камера, таксист 4-жды отсидевший в местах не столь отдаленных и общающийся на блатнике и с распальцовкой, взятые с потолка цены и ещё постоянное желание обмануть, обокрасть и нажиться на пассажире - это если про старые традиции, а из нового - тариф аватар и иные издевательства над пассажирами. Дак вот таких проходимцев надо отправлять туда где им самое место (не столь отдаленное) в сфере услуг им делать нечего.

Гость
5 дек 2018 в 14:28

дорогая тача!!! не вежливые,хамоватые водилки!!!больше не пользуюсь

Гость
5 дек 2018 в 19:28

Какое н.. замечание то.. Вы че таксопарк яндекс а.. Гнать это д.... поганой метлой с такси а вы замечание

злыдень
5 дек 2018 в 20:10

а Шеридан каким местом стал экспертом без мыла везде залезит. по ходу из олимпа на пнули за его остроту да и в олимпе тоже голодранцы сидят корчат морды

Гость
6 дек 2018 в 12:58

Бабы себя правыми считают, даже если и не правы.

Дмитрий
6 дек 2018 в 13:25

Добрый день, у каждого пассажира есть телефон снимите видео, если с вами ведут не корректно водители, а так если нет видео, можно всякую чушь про водителей писать. Уважаемые водители поставьте видеокамеру в салон, вы будете полностью защищены от всякого рода наговоров со стороны пассажиров. Сам работаю водителем 6 лет, за это время 5 раз пытались меня оговорить, по обращению диспетчера на жалобу сразу предлагаю, определить место и час встречи с пассажирами в офисе такси. Диспетчер звонит пассажирам и предлагает приехать в офис, посмотреть мое видео всей поездки от здравствуйте, до всего доброго. Никто не разу не пожелал приехать для разбирательств, три пассажира сообщили что они перепутали такси, двое просто перестали отвечать на звонки диспетчера. Уважаемые пассажиры со всей любовью к вам, желаю вам что бы ваши поездки из точки А в точку
В были комфортными. Всем всего доброго. Удачи на дорогах.

Гость
6 дек 2018 в 23:14

Ни когда не поеду на этом такси ?, спаси и сохрани

Гость
7 дек 2018 в 18:34

кто это Шеридана в гильдии произвел ваще мутный тип

Гость
4 дек 2018 в 14:20

Яндекс-такси, сильно завысили тарифы по отношению к остальным, стали дорогие

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:07

Фамилия то хохляцкая у тетки. А значит вопросы о ее адекватности излишни ,все и так ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:10

Зря не "ЗАКОПАЛ".

ОТВЕТИТЬ