23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
4 дек 2018 в 09:32

лучше бы количество парковочных мест для инвалидов у трц сократили, по ним посмотришь такое ощущение что все вокруг инвалиды.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 дек 2018 в 09:37

Запретили мирно договариваться? Насколько же они глупые. А как они будут следить за этим? Это просто невозможно. Это как запретить кушать в кровати.

ОТВЕТИТЬ
ака
4 дек 2018 в 10:25

Вечер без любви
Утро без обиды
Люди-инвалиды
Люди-инвалиды

&&&
4 дек 2018 в 10:33

такой бред!!!! в стране пробоем то польше нет же!

Гость
4 дек 2018 в 11:31

А что владелец дорогого автомобиля не может быть "инвалидом"? Все живые люди.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
4 дек 2018 в 11:31

Недавно побывал в аэропорту Рощино,сложилось впечатление,что треть пассажиропотока-инвалиды(по количеству парковочных мест).Времени для бесплатного пребывания на парковке для инвалида явно недостаточно,если уж такая забота о них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 11:47

проблему решит выдача инвалидам номерных знаков жёлтого цвета(к примеру)

Гость
4 дек 2018 в 12:19

Знак инвалид надо выдавать действительно людям с ограниченными возможностями (колясочникам), а если человек ходит сам , то по моему нет разницы где ставить машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 13:41

"Обычно в полицию сообщают «доброжелатели»: соседи по садовому участку или просто водители, которые видят инцидент, — объясняет Лев Воропаев."
Так и скажите СТУКАЧИ!!!

Гость
4 дек 2018 в 14:51

какие-то правила действительно устарели и не имеют никакого смысла. Про знак шипы я вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 15:05

Я вожу мать-инвалида. Что с меня требуется - не понятно.

Гость
4 дек 2018 в 19:55

Теперь будут штрафовать тех, кто не отклеил знак "Шипы"...

Гость
4 дек 2018 в 23:38

Здравствуйте, пробки на дорогах!
Снова будем сутками ждать гаишников из-за копеечных ДТП.
Я так понимаю, что дело в подорожание ОСАГО для чиновников аварии, а не в безопасности дорожного движения.
Молодцы, интересы властьимущих соблюдают неукоснительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:33

Говорите много мест для инвалидов у ТЦ... А что ж тогда ни одного свободного среди множества. Как не приедешь, так все заняты. Ну будет их меньше, и что? Так же будут заняты. Совести нет у моральных .., а места тут не при чем. .. лень донести 50м. Дай Бог здоровья вам и вашим детям, чтоб знак инвалида не понадобился

Nemec
13 дек 2018 в 17:57

У нас во дворе ставит свой авто инвалид. У него нет ног. На его место ни я, ни кто другой не ставит а/м, и всегда ему помогают покинуть авто.
Но возле ТЦ оставлять полсотни мест для инвалидов - это бред!!!
Количество инвалидов на дороге менее 0,1%. Норма парковочных мест для инв завышена, как минимум, в 100 раз. Это понимают все, поэтому и пренебрегают.
Необходимы адекватные нормы, к ним и будут относиться адекватно.