28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
29 ноя 2018 в 17:15

Но в головах водятлов осталась табличка,на каторую надо пенять если что.

Мимокрокодил
29 ноя 2018 в 17:21

ну дк. деньжат подняли, теперь можно контору и закрыть

Гость
29 ноя 2018 в 17:27

а кто-то штраф за них платил

Весель_чак
29 ноя 2018 в 17:27

А сколько ещё "Л..ов" оштрафуют за отсутствие этой наклейки? Я себе представить не могу. Например тракториста на гусеничном ходу в деревне при проведении мероприятия "шипы" ха-ха.

Гость
29 ноя 2018 в 17:28

Бардак.То вводят этот знак в ранг закона,то отменяют.Почему не считают,во сколько эти нововведения стоят государству? Почему за такие законы НИКТО не отвечает? Отсюда и вывод,что закон как дышло.

Шофёрка
29 ноя 2018 в 17:35

У вас в столицах может и потерял актуальность? А у нас в глубинке ещё пол года будут штрафовать по инерции.

Гость
29 ноя 2018 в 17:35

Можно разрешившего тоже отменить раз и навсегда?

ГВость
29 ноя 2018 в 17:40

Ухххххххххххххх, теперь заживем!!!!!

Гость
29 ноя 2018 в 17:43

Деньги за наклейки получены. Теперь можно и отменить. И почему я не удивлен?

Гость
29 ноя 2018 в 17:43

Интересно, эти "умные законотворцы" год назад не знали о том, что сегодня характеристики автомобилей делают неакутальной наклейку "Шипы"?
Или за год все автомобили России обзавелись каким-то новым девайсрм, сделавшим наклейку неактуальной?
Или всё-таки законотворцы не отличаются умом и сообразительностью?

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 17:44

Не стал даже ставить этот знак так как догадывался о том что через год отменят.

Гость
29 ноя 2018 в 17:54

Ни какой пользы от этого премьера, принимает закон, через год отменяет, одна видимость и пшик! Но на содержание его расходы ого го

Гость
29 ноя 2018 в 18:25

кто мне вернет 300 деревянных, которые я уплатил тюменской барыге год назад, тюмень город бырыг

Гость
29 ноя 2018 в 19:31

Надеюсь навсегда и надолго мы забудем об этой бумажке?

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 19:35

у меня зимняя фрикционная - в городе так лучше шипованной, не пожалел

Гость
29 ноя 2018 в 21:02

Чего вы хотите от травмированных на голову депутатов. Ели они не будут принимать законы ,а через год их отменять кому они будут нужны.

Гость
29 ноя 2018 в 21:09

Знак шипы это не картинка и не наклейка это основа безопасного движения на дороге ...спомощью его автомобилист определял какую дистанцию держать перед водятлом !!! А если у водителя нет денег и он на летней ? Какая актуальность?

Гость
29 ноя 2018 в 21:37

Некоторые летом ездят с шипами и табличками,тюменщина

Гость
30 ноя 2018 в 00:46

А конкретно, с какого числа действует отмена этой наклейки???

Гость
30 ноя 2018 в 01:09

Медведь верни мои 50 рублей!! Когда революция?! Я ему лично часы и знак шипы в рот запихаю! А с главным отдельный вопрос.

Гость
30 ноя 2018 в 08:26

Как же бесят эти клоуны, как дети то надо, то не надо!!!!

Гость
30 ноя 2018 в 09:03

Это всем нам пряник за то, что проглотили пенсионную реформу подорожание бензина и ндс, и на том благодушные баре поклон вам в пол за отмену знака, лишьбынебыловойны, крымваш, занавес...

Гость
30 ноя 2018 в 09:48

Прежде, чем отменить что-нибудь ненужное, надо сначала принять что-нибудь ненужное!

Гость
30 ноя 2018 в 11:27

Вы не поняли? сейчас за наличие штрафовать начнут

30 ноя 2018 в 14:03

Молодец премьер!Сильный ход.

Гость
30 ноя 2018 в 19:52

Один из умнейших премьеров за всю историю России

Гость
30 ноя 2018 в 20:37

У меня на будке приклеен знак шипы отдирать не буду пусть себе висит

Гость
2 дек 2018 в 10:17

А дпс предупредили хоть об отмене?)))