7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
29 ноя 2018 в 13:54

Вообще то надо благодарность выписать ему ! Так как это борьба с не трудовыми доходами ! Установщиков таких камер под суд !

ОТВЕТИТЬ
Славян
29 ноя 2018 в 13:56

"Такие камеры за один могут... " За один что? Час? Месяц? Год? Век?

Гость
29 ноя 2018 в 13:56

надо было его аккуратно положить

Гость
29 ноя 2018 в 13:59

уголовная ответственность и 88 тр штрафа - за камеру / отсутствие уголовной ответственности, 160тр штрафа - за смерть двоих... Да здравствует наш суд! САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 14:09

ахах, повезло еще, что не предъявили упущенную выгоду

Гость
29 ноя 2018 в 14:14

Надо было сначала крысу в штатском в машине напротив, которая сторожит эту треногу, выключить с ноги, а уж потом камеру в кювет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 14:20

Там уже не пинать надо,а более действенные меры прилагать народным героям!

Гость
29 ноя 2018 в 14:20

Пнул камеру - 200 часов работ.
Пнул полицейского - два года тюрьмы.
Полицейский пнул/избил - "ваши доводы, указанные в жалобе, в ходе проверки, не нашли своего подтверждения"
"Убил" двух человек - уголовное преследование - прекращено.

Так и живём.....

ГВость
29 ноя 2018 в 14:23

Да какая разница кому эта камера принадлежит? Умышленная порча чужого имущества! Пнул, ответь за содеянное!!!
Интересно, если ваш автомобиль кто-то пнет, потому что он якобы не так стоит, то вы скорее всего раскудахчетесь: казнить ..!!! А тут все в один голос жалеть начали его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 14:27

Надо же какой ущерб причинил, кто то себе в карман поборов недосчитался ! Лицемерие власти во всем и законы разные, для тех кто пишет и кому по ним жить приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 14:29

Красавчик побольше бы таких

Гость
29 ноя 2018 в 14:29

Со злом бороться дорогое удовольствие нынче!

Гость
29 ноя 2018 в 14:32

депутаты за такие деньги убивают россиян

Гость
29 ноя 2018 в 14:35

В итоге эта шалость обернулась для горожанина не уголовным делом, а административным

Гость
29 ноя 2018 в 14:41

Тунеядец с камерой перед развязкой Мельникайте-Федюнинского, знай, твоя карма далеко в минусе!!!

29 ноя 2018 в 14:46

из-за неправильного выбора скорости, по этой причине в этом году погибли 68 человек, 808 ранены.
??
а камеры как предотвращают убитых и раненых?
почему не предотвратили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 15:10

Пинайте камеры дальше! Но не снимайте! Или аккуратнее что бы лицо и голос не засветить!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 15:20

Зачем на камеру мобильника снял?

Гость
29 ноя 2018 в 15:35

Ставлю на белое

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 15:35

Дурачок! Надо было кувалдой бить!

ОТВЕТИТЬ
12345
29 ноя 2018 в 15:44

Вот так и живем, пнул камеру, снял и выложил в интернет! Менталитет конечно у нас ппц..., и все порожаемся, а почему у нас все через одно место.. да по тому что начни с себя! Не гадь где ни попадя, не выкидывай мусор с окна авто, не выгуливай пса на газоне, не пинай камеры, доноси мусор до мусорки!!! А комментарии почитаешь, так парень национальный герой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 15:45

дураками город не обижен. одни под автобусы, вторые комплексы пинают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 17:06

Так парень подумал что это шпионы подозрительных коробок понаставили или активисты установили неизвестное электронное устройство в общественном месте, а возможно, он просто принял ее за бытовой мусор бесхозный, который кто-то до мусорки ее донёс ) откуда бы ей там быть? разве там есть знак видеофиксации или информация о том что там расставляют какие то фиксирующие/измеряющие приборы частные лица?

29 ноя 2018 в 17:41

а скакой стати частники могут использовать эти камеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 17:46

Дружище, мы с тобой

Женек.
29 ноя 2018 в 18:16

Сидит, целый день в машине - баьло стригет. ‰ имеет.
Пусть идут мешки разгружают. ХАЛЯВЩИКИ.
Стоят, а разрешения на временную установку вид. камеры нет. Знака тоже нет.
Они не предотвращают ДТП, а деньги стрегут с населения.

Гость
29 ноя 2018 в 19:00

88 тыс. убытка? за то, что уронил камеру? он ведь её не сломал? полагаю, что 88 тыс. это упущенная выгода, от не полученных штрафов. конечно эта сумма завышена, ну пролежала она максимом полчаса, за это время не поймаешь две сотни нарушителей скоростного режима.
судью на мыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 19:12

Парень просто подумал что это разведчики враждебные установили и за нами следят. Камеры установлены незаконно, без опозновательных знаков, без маяка сверху, может он думал что наобород всех спасает.

Гость
29 ноя 2018 в 19:47

Номер карточки героя, скинемся на штраф

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 22:13

Люди погибли от отсутствия нормальных дорог, а на межгороде - от отсутствия разделения полос. Статистику бы озвучили.

Гость
30 ноя 2018 в 07:09

Угробил двух людей штраф 160 т.р , пнул камеру судимость и штраф 88 т.р. Написал на заборе чиновника "Лес общий" получил 2 года колонии. Вы там, что с ума посходили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 09:34

Согласна перевести "герою нашего времени" небольшое вознаграждение на карту, прикольное видео и неоправдано суровое наказание. Парню однозначно плюс в карму. Я бы тоже не отказалась пару раз от души сбить эти камеры! Он за нас всех, несправделиво оштрафованных (ох уж эти проезды на мигающий зеленый, выезд за стоп-линию и незамеченные новоустановленные тут и там знаки) отомстил. От души)) Дайте страницу парня вк что ли, как можно ему материально помочь??

Гость
30 ноя 2018 в 10:42

вот дурачек... купил организации еще парочку новых крисов))

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 18:54

"В Тюмени осудили мужчину, который пнул комплекс фотовидеофиксации"

Это не мужчина, ибо мужчины то отвечают за действия и поступки. А тут малолетка сразу видео в интернет выложил, да еще хвастался перед своими друзьями "дрифтерами колхозными" на "заниженных" корытах...

А как запахло жареным, заплакал: Помогите, простите))))

Гость
1 дек 2018 в 00:35

Совсем с ума посходили !А если камера стоит в нарушении ПДД что в 80% случаев? и незаконно фиксирует, то почему гибдд не наказывают за это?Почему не пишут что она находилась на каком расстоянии от дороги?и согласно правилам висел ли предупреждающий знак и на каком расстоянии от камеры??Где инфа? и не слишком дорого за то что уронил в снег?Попахивает фэйком!!!

тюменец
2 дек 2018 в 14:09

наши судьи без "конвертика" припаяют от души любому

Загрузка...