10 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
29 ноя 2018 в 15:10

Пинайте камеры дальше! Но не снимайте! Или аккуратнее что бы лицо и голос не засветить!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 15:20

Зачем на камеру мобильника снял?

Гость
29 ноя 2018 в 15:35

Ставлю на белое

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 15:35

Дурачок! Надо было кувалдой бить!

ОТВЕТИТЬ
12345
29 ноя 2018 в 15:44

Вот так и живем, пнул камеру, снял и выложил в интернет! Менталитет конечно у нас ппц..., и все порожаемся, а почему у нас все через одно место.. да по тому что начни с себя! Не гадь где ни попадя, не выкидывай мусор с окна авто, не выгуливай пса на газоне, не пинай камеры, доноси мусор до мусорки!!! А комментарии почитаешь, так парень национальный герой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 15:45

дураками город не обижен. одни под автобусы, вторые комплексы пинают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 17:06

Так парень подумал что это шпионы подозрительных коробок понаставили или активисты установили неизвестное электронное устройство в общественном месте, а возможно, он просто принял ее за бытовой мусор бесхозный, который кто-то до мусорки ее донёс ) откуда бы ей там быть? разве там есть знак видеофиксации или информация о том что там расставляют какие то фиксирующие/измеряющие приборы частные лица?

29 ноя 2018 в 17:41

а скакой стати частники могут использовать эти камеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 17:46

Дружище, мы с тобой

Женек.
29 ноя 2018 в 18:16

Сидит, целый день в машине - баьло стригет. ‰ имеет.
Пусть идут мешки разгружают. ХАЛЯВЩИКИ.
Стоят, а разрешения на временную установку вид. камеры нет. Знака тоже нет.
Они не предотвращают ДТП, а деньги стрегут с населения.

Гость
29 ноя 2018 в 19:00

88 тыс. убытка? за то, что уронил камеру? он ведь её не сломал? полагаю, что 88 тыс. это упущенная выгода, от не полученных штрафов. конечно эта сумма завышена, ну пролежала она максимом полчаса, за это время не поймаешь две сотни нарушителей скоростного режима.
судью на мыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 19:12

Парень просто подумал что это разведчики враждебные установили и за нами следят. Камеры установлены незаконно, без опозновательных знаков, без маяка сверху, может он думал что наобород всех спасает.

Гость
29 ноя 2018 в 19:47

Номер карточки героя, скинемся на штраф

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 22:13

Люди погибли от отсутствия нормальных дорог, а на межгороде - от отсутствия разделения полос. Статистику бы озвучили.

Гость
30 ноя 2018 в 07:09

Угробил двух людей штраф 160 т.р , пнул камеру судимость и штраф 88 т.р. Написал на заборе чиновника "Лес общий" получил 2 года колонии. Вы там, что с ума посходили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 09:34

Согласна перевести "герою нашего времени" небольшое вознаграждение на карту, прикольное видео и неоправдано суровое наказание. Парню однозначно плюс в карму. Я бы тоже не отказалась пару раз от души сбить эти камеры! Он за нас всех, несправделиво оштрафованных (ох уж эти проезды на мигающий зеленый, выезд за стоп-линию и незамеченные новоустановленные тут и там знаки) отомстил. От души)) Дайте страницу парня вк что ли, как можно ему материально помочь??

Гость
30 ноя 2018 в 10:42

вот дурачек... купил организации еще парочку новых крисов))

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 18:54

"В Тюмени осудили мужчину, который пнул комплекс фотовидеофиксации"

Это не мужчина, ибо мужчины то отвечают за действия и поступки. А тут малолетка сразу видео в интернет выложил, да еще хвастался перед своими друзьями "дрифтерами колхозными" на "заниженных" корытах...

А как запахло жареным, заплакал: Помогите, простите))))

Гость
1 дек 2018 в 00:35

Совсем с ума посходили !А если камера стоит в нарушении ПДД что в 80% случаев? и незаконно фиксирует, то почему гибдд не наказывают за это?Почему не пишут что она находилась на каком расстоянии от дороги?и согласно правилам висел ли предупреждающий знак и на каком расстоянии от камеры??Где инфа? и не слишком дорого за то что уронил в снег?Попахивает фэйком!!!

тюменец
2 дек 2018 в 14:09

наши судьи без "конвертика" припаяют от души любому

Загрузка...