26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
29 ноя 2018 в 11:31

Как она получила сотрясение мозга? если его там нет.

Гость
29 ноя 2018 в 11:31

Закономерный результат безответственных действий участника движения.

Гость
29 ноя 2018 в 11:37

Имеет право

Гость
29 ноя 2018 в 11:38

Может она не совсем Тюменка нужно проверить (((

Гость
29 ноя 2018 в 11:40

я проспал, или у нас ввели новое правило в ПДД, что пешеходу запрещается при переходе дороги пользоваться телефоном? причем тут телефон, да еще и в заголовок его впихнули, как будто бы разговаривая по телефону, она что то нарушила?
да у нас водители и те разговаривают по телефону постоянно, не только разговаривают, но еще и сообщения строчат. Хотя для них прямой запрет установлен на использование телефона без гарнитуры. А для пешеходов насколько я знаю запрета на использование телефона нет.

Гость
29 ноя 2018 в 11:49

И ещё одна,обмороженная на голову....

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 11:52

Хорошо бы автобус за её счёт починить.

Воистину истинный тюменец
29 ноя 2018 в 11:52

Когда в будний день идешь по улице, то как минимум каждая третья женщина, встречная, поперечная, попутно идущая, продольно лежащая... разговаривает по телефону. С большой долей вероятности можно предположить, что на том конце провода тоже женщина.
Из чего следует, что две трети женщин в рабочее время не работают. Почему тогда только с Путина спрашивают за экономику?

Гость
29 ноя 2018 в 11:54

Закутаются в капюшон , телефон в ухо и ля,ля .ля ! И хоть трава не расти , что за идиоты !

Гость
29 ноя 2018 в 11:56

Ну вот почему то её нисколько не жалко ! Жалко того кто из за такой вот полоротой с телефоном , теперь будет отдуваться , кому будут пить кровь , и портить нервы , доблестные сотрудники ГИБДД.

Гость
29 ноя 2018 в 11:58

А телефон не пострадал?

Гость
29 ноя 2018 в 11:59

Узбагойтезь! :))) Никакого сотрясения не было! Вон, она вас уже минусует! :)))

ГостьЯ
29 ноя 2018 в 12:31

- 1. 30 лет, а ума нет. Хорошо, что все МТС сейчас видеорегистраторами снабжены - не придется страдать адекватным водилам. Или остановиться и переждать, или массу автобуса резко останови - есть разница.

Гость
29 ноя 2018 в 12:44

водитель то куда смотрел? щас итак все стараются медленно ехать. Гнался за расписанием?
А назовите мне номер пункта ПДД, запрещающий пешеходу пользоваться телефоном?

29 ноя 2018 в 12:50

что . и этой лечение водила будет оплачивать ? )))))))

Гость
29 ноя 2018 в 13:18

Ну шла на красный, ну сбил автобус. Причем тут телефон?
Анастасия тоже как напишет.....

Гость
29 ноя 2018 в 13:32

Вам обязателен пункт в пдд,или достаточно самому понять ,что телефон является отвлекающим фактором, тем более на дороге и не важно пешеход или водитель им пользуется!?

Гость
29 ноя 2018 в 14:17

Замечательно, ещё одна телефонная присосками наказана но немножко слабовато, хорошо бы месяц в травматологии подлежать.

Гость
29 ноя 2018 в 15:01

Что с телефоном,в каком он состоянии,что за модель, фирма...,а???

злыдень
29 ноя 2018 в 18:35

а что у неё мозги есть??

Гость
29 ноя 2018 в 19:35

АААА! Я валяюсь! Переходила на красный и болтала по телефону! Стойте все,иду я! Ни че,терь будет время наговориться

Гость
29 ноя 2018 в 19:40

Так там всегда полно народу на сфетафоре,она не могла не заметить что все стоят. Значит она шла осознанно. Осознанно нарушала правила.

Гость
29 ноя 2018 в 22:17

С женщиной понятно, а водила куда смотрел?

Гость
30 ноя 2018 в 00:00

А водитель автобуса должен притормаживать возле каждого светофора на зелёный сигнал. Сейчас все автобусы с регистраторами, так что наверное скоро выложат видео. А пешеходам стоит всё-таки смотреть по сторонам, когда переходят по пешеходному переходу или светофору даже на зелёный. А то сколько раз замечал - идут, даже не смотрят куда, оторваться не могут от телефонов, как-будто бессмертные, или по 10 жизней как в компьютерных играх. Никакого чувства самосохранения. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!