23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
28 ноя 2018 в 09:50

В Японии,например,не дают разрешение на покупку авто,если у хозяина нет гаража.Может и нам пора так же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 09:56

Хорошая тема как заработать. Ставим везде знаки "стоянка запрещена", "стоянка для инвалидов" и вообще все свободные места делаем платными. Не согласен платить за стоянку на земле которая между тем является народным достоянием? Грузим на эвакуатор и догружаем штрафами. Банда рулит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 09:57

Всем уважаемым "блатным" хочу напомнить, что "стукач" — это тот, кто сдаёт подельников. Лично мне такие паркующиеся не подельники. Поэтому ваше "стучать" я вертел на одном месте. Сдавал и сдавать буду. Вашу машину кто-нибудь шоркнет во дворе или жену по голове за телефон стукнут, так вы потом сами же кричите "Ищу свидетелей!" Те, по-вашему, тогда тоже стукачи?

Гость
28 ноя 2018 в 10:20

Опять 72 регион.
На дорогах подрезает, пешеходов не пропускает, в хлам тонированный, паркуется где попало, в сводках пьяные и их жёны.

ОТВЕТИТЬ