6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
28 ноя 2018 в 07:09

Депутатская, 80
Тротуар не увидел - только проход между двумя ФБСками.

Павлик Морозов
28 ноя 2018 в 07:42

А есть программа что бы таких ... фоткать и в ГИБДД слать? Через интернет, что бы времени много не тратить. Это как бы раз, а второе у нас есть служба эвакуации. Или они только от ТРЦ Премьер с мест для инвалидов могут машины таскать?

Гость
28 ноя 2018 в 08:02

Все от безнаказанности

Гость
28 ноя 2018 в 08:11

Стукачи... Подойди, пни по колесу и жди хозяина, потом высказывай недовольство

Гость
28 ноя 2018 в 08:27

какая страшненькая Тюмень на фото

Георгий
28 ноя 2018 в 08:35

...Проблема Тюмени - парковаться зачастую просто негде. И это проблема градостроительства и с молчаливого согласия правительства Тюмени, а в частности господина Якушева.
Забыли про два волшебных слова - точечная застройка?! На точечных застройках народ в верху дох... бабла рубанул! Чего сейчас удивляться! После драки кулаками не машут.

Гость
28 ноя 2018 в 08:37

сколько стукачей ущербных

Гость
28 ноя 2018 в 09:00

Авто.. остаётся авто.. даже при пустых парковках.
Всегда полупустая бесплатная большая парковка на Малыгина возле Текутьевского и вокруг автобыдло на газонах и тротуарах.

Редакция, публикуя такие статьи, указывайте в тесте номера автомобилей и какое было реагирование ГИБДД.

Если нет реагирования, обращайтесь в администрацию города о невыполнении ГИБДД своих обязанностей (а они не выполняют).
Иначе какой смысл в ваших статьях?

Гость
28 ноя 2018 в 09:11

На Созидателей сначала парковку верните, потом фото выкладывайте

Гость
28 ноя 2018 в 09:50

В Японии,например,не дают разрешение на покупку авто,если у хозяина нет гаража.Может и нам пора так же?

Гость
28 ноя 2018 в 09:56

Хорошая тема как заработать. Ставим везде знаки "стоянка запрещена", "стоянка для инвалидов" и вообще все свободные места делаем платными. Не согласен платить за стоянку на земле которая между тем является народным достоянием? Грузим на эвакуатор и догружаем штрафами. Банда рулит!

Гость
28 ноя 2018 в 09:57

Всем уважаемым "блатным" хочу напомнить, что "стукач" — это тот, кто сдаёт подельников. Лично мне такие паркующиеся не подельники. Поэтому ваше "стучать" я вертел на одном месте. Сдавал и сдавать буду. Вашу машину кто-нибудь шоркнет во дворе или жену по голове за телефон стукнут, так вы потом сами же кричите "Ищу свидетелей!" Те, по-вашему, тогда тоже стукачи?

Гость
28 ноя 2018 в 10:20

Опять 72 регион.
На дорогах подрезает, пешеходов не пропускает, в хлам тонированный, паркуется где попало, в сводках пьяные и их жёны.

Гость
28 ноя 2018 в 10:20

Это заговор. Кто не успел или не смог по каким-то причинам купить автомобиль, готов разорвать любого, кто это сделать успел и (или) смог. В том числе и таким способом нагнетается общая обстановка в стране. Нас сталкивают между собой! А те кто это делают - посмеиваются над такими фотографами - комментаторами и деньги на счетах в офшорах считают, большую часть которых они и украли у тех, кто успел купить автомобиль и тех кто теперь уже наверно не сможет..

Парапсихолог