Авто Нетрезвые супруги возвращались с дачи и устроили ДТП на путепроводе Монтажников

Нетрезвые супруги возвращались с дачи и устроили ДТП на путепроводе Монтажников

За рулем малолитражки, въехавшей в ограждение, находилась женщина 1971 года рождения

Автомобиль Hyundai Getz въехал в ограждение, а после столкнулся с Subaru

Сегодня днем, 27 ноября, на путепроводе Монтажников столкнулись две иномарки. Водитель Hyundai Getz — женщина 1971 года рождения — не справилась с управлением и въехала в ограждение. После столкновения малолитражку отбросило на автомобиль Subaru, который двигался в попутном направлении.

Позже выяснилось, что предполагаемая виновница аварии села за руль в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 0,95 миллиграмма алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

— Инспекторам автомобилистка пояснила, что они вместе с супругом, который тоже в этот день выпил, возвращались домой с дачи, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Водитель малолитражки села за руль в состоянии алкогольного опьянения 

В результате аварии легкие травмы получил один человек.

— Вызов поступил в 13:13, на месте бригада скорой медицинской помощи была в 13:26. Один пациент обратился за помощью, от госпитализации отказался, — рассказала 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Неделю назад на девятом километре трассы Тюмень — Боровский — Богандинский нетрезвый водитель Chevrolet на скорости влетел в фонарный столб. Опора с грохотом упала на ехавшие рядом большегруз и легковушку. Водитель последней чудом избежал гибели: столб пробил лобовое стекло насквозь.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем