23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 ноя 2018 в 13:51

Поддай ему еще хорошенько.

Гость
24 ноя 2018 в 13:53

что то мне подсказывает, что если бы водитель не получил бы травмы, то не побежал бы в полицию. Да такое бывает сначала сами быкуют, развязывают драку, а когда противник оказывается сильнее, бегут в полицию жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 14:16

пособие как превратиться из потерпевшего в обвиняемого )

Гость
24 ноя 2018 в 14:44

А если бы хозяин машины не увидел млмент ДТП,нарушитель потихому смылся. Взяли за привычку деятели так делать.

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
24 ноя 2018 в 15:06

СЖЕЧЬ ВСЕ ДВОРОВЫЕ АВТОСТОЯНКИ И СДЕЛАТЬ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 20:24

Из-за куска железа устраивать драку?! Даже если кто-то "нечайно" задел машину, нельзя терять человеческий облик и превращаться в зверя. Несколько моих машин(за всю жизнь) также царапали, кто-то неудачно сдал назад, кто-то открыл не вовремя дверь со всего маху, были случаи когда замечали слишком поздно, виновника не было. ДА, было обидно, матерился про себя, ремонтировал, но бить или поносить человека из-за куска железа-никогда. Всё нужно решать в пределах правового поля, агрессия приводит лишь к печальным последствиям. Да и последствия оплошность виновника ДТП, могут быть не существенными, парковался во дворе, скорость минимальная, может быть небольшая вмятина или вовсе " царапка" - обменялись телефонами и разошлись, да и простить можно(на мой взгляд!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 23:14

За убийство двоих - 160тыс штраф, за пощёчину - 3 года зоны! Самый гуманый суд в мире!!!

Гость
25 ноя 2018 в 10:09

Гора мышц это не показатель мозгов в голове а можно было тупо договорится на месте.. Полюбому ущерб миллиметровый..взял с него денег без страховых и кулаков и все.. А теперь что если он не чиновник получит срок.. В 37 лет зачем жизнь ломать.. Ну а если он уже сидел то ясно ему на зону в радость.. Год назад я тоже в гололед стукнул впереди идущую.. Договорились без мордобоя..

Гость
25 ноя 2018 в 11:04

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей... злые все от голодной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 11:47

25 лет без права переписки,бычья меньше станет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 18:58

Типичное тюменское быдло. Оно и до сих пор уверено, что так и нужно жить, а потерпевший - стукач

Гость
26 ноя 2018 в 10:30

37 лет - ума не нажил. Пускать кулаки в ход в 2018 себе дороже, лучше на словах вопросы решайте.

Загрузка...