5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Тюменец, избивший водителя из-за аварии во дворе, может лишиться свободы на три года

Он не смог сдержать себя, когда увидел, что его машину стукнули во время парковки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 ноя 2018 в 13:51

Поддай ему еще хорошенько.

Гость
24 ноя 2018 в 13:53

что то мне подсказывает, что если бы водитель не получил бы травмы, то не побежал бы в полицию. Да такое бывает сначала сами быкуют, развязывают драку, а когда противник оказывается сильнее, бегут в полицию жаловаться

Гость
24 ноя 2018 в 14:16

пособие как превратиться из потерпевшего в обвиняемого )

Гость
24 ноя 2018 в 14:44

А если бы хозяин машины не увидел млмент ДТП,нарушитель потихому смылся. Взяли за привычку деятели так делать.

ПРОХОЖАЯ
24 ноя 2018 в 15:06

СЖЕЧЬ ВСЕ ДВОРОВЫЕ АВТОСТОЯНКИ И СДЕЛАТЬ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ!

Гость
24 ноя 2018 в 20:24

Из-за куска железа устраивать драку?! Даже если кто-то "нечайно" задел машину, нельзя терять человеческий облик и превращаться в зверя. Несколько моих машин(за всю жизнь) также царапали, кто-то неудачно сдал назад, кто-то открыл не вовремя дверь со всего маху, были случаи когда замечали слишком поздно, виновника не было. ДА, было обидно, матерился про себя, ремонтировал, но бить или поносить человека из-за куска железа-никогда. Всё нужно решать в пределах правового поля, агрессия приводит лишь к печальным последствиям. Да и последствия оплошность виновника ДТП, могут быть не существенными, парковался во дворе, скорость минимальная, может быть небольшая вмятина или вовсе " царапка" - обменялись телефонами и разошлись, да и простить можно(на мой взгляд!).

Гость
24 ноя 2018 в 23:14

За убийство двоих - 160тыс штраф, за пощёчину - 3 года зоны! Самый гуманый суд в мире!!!

Гость
25 ноя 2018 в 10:09

Гора мышц это не показатель мозгов в голове а можно было тупо договорится на месте.. Полюбому ущерб миллиметровый..взял с него денег без страховых и кулаков и все.. А теперь что если он не чиновник получит срок.. В 37 лет зачем жизнь ломать.. Ну а если он уже сидел то ясно ему на зону в радость.. Год назад я тоже в гололед стукнул впереди идущую.. Договорились без мордобоя..

Гость
25 ноя 2018 в 11:04

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей... злые все от голодной жизни.

Гость
25 ноя 2018 в 11:47

25 лет без права переписки,бычья меньше станет...

Гость
25 ноя 2018 в 18:58

Типичное тюменское быдло. Оно и до сих пор уверено, что так и нужно жить, а потерпевший - стукач

Гость
26 ноя 2018 в 10:30

37 лет - ума не нажил. Пускать кулаки в ход в 2018 себе дороже, лучше на словах вопросы решайте.