25 мая суббота
СЕЙЧАС +8°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

В Тюмени Cadillac сбил пенсионерку на пешеходном переходе

Очевидцы сообщают, что пострадавшую женщину увезли в больницу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Смотреть потому что по сторонам нужно! Пешеходный переход вам ничего не гарантирует - нужно убеждаться в безопасном переходе проезжей части.
Водителя не оправдываю, но пешеходник на повороте - это неправильно, должен быть открытый просматриваемый участок.

Нет такого понятия зона пешеходного перехода в ПДД ! Не вводите в заблуждение ! Либо на переходе , либо вне его !

Типичный тюменец

Чё сложно по сторонам посмотреть перед тем как на дорогу кидаться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)