17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
16 ноя 2018 в 13:12

Красиво грабят нас.........бла бла,с зимнего на летнее,с летнего на зимнее,договора с нефтяными компаниями,то сё.....всё это чушь собачья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:12

Бедные нефтяники все у них так плохо "бедолаги" в убыток себе еще поди работают)

ОТВЕТИТЬ
Евген
16 ноя 2018 в 13:03

Да, конечно! Летом ещё на 2 рубля взлетит в связи с переходом на летнее топливо и так до бесконечности!)))
С 93 года ждем когда они с ... (цены) уже дорастут то!)))
Вперед Россия , давай-давай!!! )))...

Печкин
16 ноя 2018 в 13:08

Эт, я почему раньше такой злой был,у меня велосипеда не было...

Гость
16 ноя 2018 в 13:07

УФАС- Эта контора которая ни чего не может против "сильных мира сего" только тяфкать из подворотни((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:09

Добыча нефти выросла, нефть дешевеет .бенз дорожает! Газпрому же еще штрафы платить надо видимо нечем))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2018 в 13:08

Скажите как вернуться в СССР ?

ОТВЕТИТЬ
Не Патриот...
16 ноя 2018 в 13:06

С-стабильность. С-страна...

Гость
16 ноя 2018 в 14:22

Вангую что с февраля-марта цена 95 бензина в розницу будет более 52 рублей за литр. А затем в "правительстве" снова введут сдерживающие меры и цена к лету вырастет до 55, и далее ...

Гость
16 ноя 2018 в 12:42

На несетевых и франшизе - может и взлетели.
На официальном лукойле и газпроме - пока старые.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2018 в 13:50

За кого голосовали, то и получите. За повышение НДС, за повышение пенсионного возраста, за повышение акцизов на топливо летом. Все это было известно заранее. Даже не жалко, платите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:50

Почему-то при переходе с зимнего дизтоплива на летнее цена никогда не уменьшается! А с летнего на зимнее - обязательно растет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:11

В Ишиме 92 стоит 40,50коп

Таксист
16 ноя 2018 в 14:05

Вчера в Сургуте было D 51 руб 50 коп. Это нормально "родина нефти и газа" Скоро подешевеет.

Гость
16 ноя 2018 в 13:10

А где газоэкономщики???? Сколько стоит ваш газ???

ОТВЕТИТЬ
&&&
16 ноя 2018 в 13:44

ходите дальше голосуйте на выборы,знаете же за кого голосовать и кому голоса отдадут!!)))) и не нойте!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 ноя 2018 в 13:29

А мне прислали компредложение по покупке топлива на следующий год. Цена дизеля 94 р. за литр. Денег нет, но вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 14:30

Кстати, а где там Димон с обещанием ввести пошлины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 14:49

— Мы проводим ежедневный мониторинг розничных цен на нефтепродукты, — рассказал Игорь Веретенников, руководитель тюменского УФАС. Зачем вообще нужна эта шарага, если они только и могут что мониторить? Автомобилисти тоже каждый день мониторят цены, и что им теперь всем называться работниками УФАС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 19:11

Сколько живу, всегда нефтепродукты дорожали и всегда были недовольные, но границу не уедут, поэтому время живут за границей, а наша страна это дойная корова. Где новые технологии для обработки нефти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 19:26

Сейчин говорил в иньерьвю, что виноваты сами АЗС, потому что гонятся за сверхприбылями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:31

Ну и правильно что подорожал! Бензин вообще должен 100 рублей за литр стоить что-бы вреда экологии от машин меньше было!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 14:27

А что, весной в связи с переходом на летнее снижали?

Гость
16 ноя 2018 в 15:04

надеюсь все помнят объяснения повышения цен ростом цены на нефть, затем при снижении цены на нефть очередное повышение цены на топливо затратами на переработку, дефицитом топлива во время ремонтов, повышением акцизов и т. п. сейчас, согласно информации из нэта, цена на экспорт ниже чем в стране, и где понижение??? очередная байка- переход на зимнее топливо. свежа в памяти реклама - Газпром достояние ....., а может все гораздо проще - нашим нефтяникам не хватает денег на очередной унитаз из золота?

3452
16 ноя 2018 в 15:20

Лукойл вообще не понять,где 41 25р а где 41 85р литр бензина.

Гость
16 ноя 2018 в 15:31

все правильно. овец нужно стричь!))

То ли еще будет
16 ноя 2018 в 15:44

После Нового года ждем бенз под 70 деревянных ! Вот такой он экономический рывок о котором балаболил после выборов Володька !

Не беда
16 ноя 2018 в 15:46

Главное Сирию восстановить, а то им щас там плохо живется

Либерал
16 ноя 2018 в 15:50

Ну что господа, патриотический угар понемногу отпускает ? )))) А как же ваш Крым-рым, импортозамещение и без доллара сами с усами )))) Путя уже не такой пушистый ?))))))

16 ноя 2018 в 15:57

Нефть дешевеет - бензин дорожает.
Нефть дорожает - бензин тоже.
Ой, как удобно.

Гость
16 ноя 2018 в 16:10

с Нового года НДС 20%, акциз повысят-кто то не хочет чтобы мы жили хорошо, создает искусственный дефицит дизтоплива((( капитализььььмм

Гость
16 ноя 2018 в 16:21

инфляция растет, цены на нефть тоже, оптовики цены задирают - так отче же и бензину не дорожать?

дизелист
16 ноя 2018 в 16:52

Только в телевизоре всё ровно да гладко у наших чиновников.Послушаешь с золота едим с серебра запиваем.....

ляксей
16 ноя 2018 в 19:08

лукой что то самый жадный. кто у них заправляется, интересно

Гость
16 ноя 2018 в 20:52

2013- "В этом году время бороться с ценами на бензин ещё не пришло"- подытожил Путин. Путин попросит Роснефть снизитьцены на бензин.АИ-92- 28.90 руб.
2014- Путин удивлён "...нефть рекордно дешевеет, а в России дорожает бензин(?!)" АИ-92- 29.40 руб.
2015- Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году. АИ-92- 33.00 руб.
2018- Путин заявил, что рост цен на топливо вызван в результате неточного регулирования в сфере энергоресурсов, то есть по ошибке правительства и согласился что это безобразие недопустимо. АИ-92- 41.25 руб.

В.В. Путин. "Моя борьба"

Гость
16 ноя 2018 в 20:52

2001- "Мы должны выходить на реальные цены на бензин". АИ-92- 8.25 руб.
2002- Путин обеспокоен скачком цен на бензин. АИ-92- 9.85 руб.
2004- Путин против спекулятивных цен на бензин. АИ-92 14.40 руб.
2005- Путин недоволен ростом цен на бензин. АИ-92 17.10 руб.
2006- "Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин"- считает Путин. АИ-92 17.45 руб.
2007- Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин. АИ-92 19.27 руб.
2008- Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин. АИ-92 20.60 руб.
2009- Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года. АИ-92 22.60 руб.
2010- Путин считает что цены на бензин слишком высокие. АИ_92 25.00 руб.
2011- Путин пообещал "надавать по рукам" за высокие цены на бензин. АИ-92- 27.40 руб.
2012- Путин предложил убрать транспортный налог. Компенсировать потери планируется за счёт повышения акцизов на бензин(транспортный налог так и не отменили). АИ-92- 29.27 руб.

Алексей
17 ноя 2018 в 00:38

Народ, нервничать вредно! включаем первый и канал смотрим и запоминаем, что у нас все хорошо!!!

Гость
17 ноя 2018 в 01:26

может припоркавать наших коней дня на три , чтоб им хоть чуть чуть аукнулось

Гость
17 ноя 2018 в 01:30

наш народ похоже ни когда бостовать не начнет, так и будут это д.рьмо хавать . ни разу не видел чтоб зарплату подняли в связи с переходом на зиму , за то топливо и жкх дак это обязательно

Гость
18 ноя 2018 в 07:38

В новосибирске уже больше 50 руб

Гость
18 ноя 2018 в 15:51

кто тут хотел жить как в Европе?! Вт и получайте европейские цены, в том числе и на бензин)))

Загрузка...