13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
15 ноя 2018 в 17:41

Простите! А Крепостное право с какого года введут ?

Гость
15 ноя 2018 в 17:44

Куплю танк и поеду к белому дому.

Гость
15 ноя 2018 в 17:52

Скоро будет штраф за то ,что у тебя просто есть автомобиль.

Гость
16 ноя 2018 в 17:02

штрафы с карты спишут . долги по жкх коллекторам передадут))) прям рай наступает

Гость
16 ноя 2018 в 17:02

Вот как бы еще народ грабануть?

Депутат партии "Пчелы против мёда"
16 ноя 2018 в 17:04

Обожаю наблюдать, как в таких случаях взрываются попки кредитных автоконтрацептивов)))

Гость
16 ноя 2018 в 17:07

Потрясающе. У...... в погонах неплохо бы начать с себя: возле центра повышения квалификации сотрудников МВД на Амурской видно как они соблюдают правила. Но видно только нам, а проезжающим мимо сотрудникам ГИБДД - нет.
А вообще такое бездумное увеличение штрафов говорит об одном - санкции нас душат. Нас, но не Дерипаску и Ко.

Гость
16 ноя 2018 в 17:20

Интересно считают ОСАГО, у Тюмени с Москвой одинаковые тарифы, а выставили так, что в Тюмени дешевле.

16 ноя 2018 в 17:26

Скоро введут штраф, что на свет появляешься!

Гость
16 ноя 2018 в 17:27

расия бороздит рожей днище

Гость
16 ноя 2018 в 17:34

Ну что,клюнули на скидки Госуслуг,зарегестрировались,теперь держите ответку те кто кричал что это удобно,электронное правительство еще не на такое способно,концов не найдешь.

Гость+
16 ноя 2018 в 17:39

самое плохое - сдирание штрафа в столь короткие сроки и еще и почти со 100% вероятностью бонуса в виде 1000р, но чего не сделаешь ради выполнения майских наказов ))

Гость
16 ноя 2018 в 17:44

Что это за слово "ложить"?

16 ноя 2018 в 18:00

Про асфальт убило просто ))))) полный дурдом , с каждым днем все интереснее и интереснее

16 ноя 2018 в 18:01

Крестьяне терпите

16 ноя 2018 в 18:04

Думаю надо камеры почикать. Кто за ? ментов все равно посакоашали ил Дальше будете терпеть?

Гость
16 ноя 2018 в 18:54

раз упрощается исполнительное производство, то логично и сбор сократить

3452
16 ноя 2018 в 19:31

все,достали,кто купит мой автомобиль.

Гость
16 ноя 2018 в 19:43

При таком раскладе начинаешь задумываться толи избавляться от авто то ли валить в деревню.. Черт рано не получиться пенсовозраст повысили.. Тяжко на одной картошке то жить придётся без пенсии.. Вот же дожили

Гость
16 ноя 2018 в 19:47

Вот пусть и оставят сбор за езду без ОСАГО в своей благополучной далекой маацкве, надоели к нам постоянно лезть. Никакой пользы от этой ОСАГО я не получал, даже когда в дтп был невиновен, а страховой даже лень свои деньги было вернуть, когда с нее виновный умудрился стрясти. В другой страховой так вообще глаза закрывают на откровенные махинации у себя с осаго.
НДС пусть ещё у себя оставят, надоели постоянно нам из маасквы этой уровень жизни снижать. И унижать.

Гость
16 ноя 2018 в 20:32

Я конечно не злостный нарушитель ПДД,если нарушил то готов заплатить, но платить лишний косарь это черезчур. Штраф за нечитаемый номер 500р, а его выписывают сотрудники на дороге которых днем с огнем сейчас не сыщешь. Летом буду грязью номер замазывать, зимой снегом

Гость
16 ноя 2018 в 20:38

Не продавай,а кто штрафы будет платить?

Гость
16 ноя 2018 в 23:24

Все перечисленные штрафы - объективно необходимы. Всё равно куча нытиков, что народ грабят. Копец

Гость
17 ноя 2018 в 09:20

Пора партизанить начинать. Мы тоже умеем гадости делать.

Гость
17 ноя 2018 в 09:54

Ну и? Готовы устроить демонстрацию/забастовку или только на диване ныть? Вам еще сверху накидают, а вы опять проглотите, но со своих машинок не слезите.

Гость
19 ноя 2018 в 12:26

во франции из за подорожания бензина на акцию протеста вышло 250000 человек. 400 пострадало в столкновениях с полицией.