Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени бесправный водитель сбил толпу людей. Среди пострадавших 2-месячная девочка»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
14 нояб 2018 в 19:08

По бесталковке то хоть получил?

Гость
14 нояб 2018 в 19:41

Выздоравливайте дорогие тюменцы!!!!,

Гость
14 нояб 2018 в 19:25

В 13-00 эти двое молодых подрезали водителей -развлекались так на Щербакова,мне пришлось оттянуться подальше чтоб не попасться к ним под машину,ужас что творили на дороге

Гость
14 нояб 2018 в 21:17

Страшно за малыша! 2 месяца всего! Всем пострадавшим скорейшего выздоровления! А водителя по всей строгости наказать!!!

Гость
15 нояб 2018 в 08:18

Очередной дрифтунец,покалечил людей,кого физически, кого морально,а ему даже никто в лапму не всёк,не порядок....

Гость
14 нояб 2018 в 20:28

Переломить ему ноги и пассажиру за одно чтобы на говне без шипов не ездили, и прежди чем сесть за руль прова получить, ..!

Гость
14 нояб 2018 в 21:18

опять мужская особь за рулём беспределит

Гость
15 нояб 2018 в 09:08

Не дай бог что с мелким... Ему лучше поменять внешность, пол и гражданство. Отец пострадавшего мальца найдет и все это сделает сам на безвозмездной основе.

Гость
15 нояб 2018 в 10:39

Какие-то вялые комментарии. Была бы женщина за рулем, тогда да...

Гость
14 нояб 2018 в 20:02

После расширения дороги за пешеходным переходом осталась узенькая полоска тротуара, на которую практически выходит дорога. Безопасность нулевая.

Гость
14 нояб 2018 в 19:26

Ну, господа автомобилисты и автозащитники, и этого тоже будете оправдывать, мол, с каждым могло случиться, как в ситуации у Вояжа?

Елена
14 нояб 2018 в 20:42

Мужчине, который был за рулем машины, 22 года.

Оригинал материала: https://72.ru/text/auto/65620451/?from=centerleftcol_old

По каким признакам он мужчина?!

Гость
14 нояб 2018 в 22:24

Скрытие с места дтп им хоть припаяют?

Гость
15 нояб 2018 в 08:52

Садить в тюрьму!!! Хоть уроком будет.

Гость
15 нояб 2018 в 09:07

И самое противное ,что гуманный суд выпишет штраф и скажет пока пацан ((((

Гость
15 нояб 2018 в 10:05

Видел этих чудиков во вторник днем на стоянке справа у Окея (Профсоюзн.). На полуразбитой рухляди кружили пятаки и оочень не адекватно себя вели. Квалифицировать их действия нужно как умышленное нанесение вреда.

Гость
15 нояб 2018 в 11:45

В Екатеринбурге уже начали каалифицировать подобные наезды как покушение на убийство. ГИБДД уже сделать ничего не может, а наказание по действующему законодательству очень мягкое...

Гость
14 нояб 2018 в 19:37

Вот они эти пешеходные фазы. Накопители людей - чуть что и куча пострадавших.

Воистину истинный тюменец
14 нояб 2018 в 19:35

Мы ведем наш репортаж из лучшего города Земли.... Еще совсем недавно его жители ходили по деревянным тротуарам и ездили на повозках запряженных лошадьми, но прогресс не стоит на месте... наконец его жители пересели на Лады. Но, как мы видим, не всегда удается после одной лошади совладать с целым табуном что под капотом этого замечательного автомобиля.

Справный
14 нояб 2018 в 20:21

А как он без прав ездит, не лзя же?

Гость
15 нояб 2018 в 10:13

Господа, Вы на переходах не стойте вплотную к дороге, как ни посмотришь, стоят в телефонах щалипают чуть ли на проезжую часть не встают( сами за свою безопасность отвечайте, стойте подальше от дороги!

Гость
14 нояб 2018 в 20:52

А суд скажет толпа виновата!!!

Анатолий П.
15 нояб 2018 в 08:52

Сейчас на дорогах камеры !!!! А инспекторов ГИБДД и вовсе скоро в городе не будет !!! Политика такая понимаете

Гость
15 нояб 2018 в 13:02

Откуда на Авторемонтной и Механизаторов в среду вечером "ТОЛПА"?
Там что, народные гуляния были, какой-то концерт или митинг проходил?

Сергей
15 нояб 2018 в 08:14

Расстрелять! Воскресить и еще раз расстрелять! Я серьезно сейчас.

Самодержавие. Православие. Народность.
15 нояб 2018 в 08:53

Цыгане? Гости с Юга?

Милана
15 нояб 2018 в 09:30

ну да водитель ни причем, это знак виноват. понаставят, а они бедненькие не знают как проехать. Так ведь еще одна странность, люди на пешеходнике столпились, раньше такого же не было.

Гость
15 нояб 2018 в 09:34

Прям шахид-парад какой-то. В Финляндии, напомню, подобный наезд рассматривали как вероятность терракта. У нас же опять, наверное, просто пожурят и попросят так не делать.

Артурчик Пирожков
15 нояб 2018 в 09:33

Пацан посмотрел ролики как мартышка смела пешиков у ВОЯЖА и понравилось и решил повторить её подвиг.

Гость
15 нояб 2018 в 18:42

Не исключено, что ДТП произошло вследствии погони и преследования ДПС

Гость